Гороскоп на неделю с 9 по 15 августа 2021 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 9 по 15 августа 2021 года

Астрологический прогноз с 9 по 15 августа 2021 года

8 августа 2021 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 августа 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Чтобы окончательно расслабиться, Овнам нужен спорт или хотя бы приключение. Так что все в ваших руках: спортивный туризм, альпинизм, сплав по рекам и прочий спелеодайвинг. В делах — оживление, время рекламироваться, расширять набор услуг и круг клиентов. Овны будут агрессивно отвоевывать свое. С тем же успехом можно начать ремонт или прикупить недвижимость. После 12 августа вспомните о своем здоровье, о пищеварительной системе, полезно посидеть на диете, а женщины-Овны наверняка дозреют до косметических перемен внешности.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Тельцов утешают места, где кормят и при этом еще и развлекают пропорционально сложенными телами. Им для релакса идеально подойдет отдых в Турции, на первой береговой линии. Или гастрономические развлечения. После 10 августа советую более рационально распоряжаться финансами, возможны потери. В первых числах недели хорошо бы отправиться в отпуск, даже в короткий, там запросто случаются романтические истории. Женщины могут не на шутку разориться на шопинг.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Активным и любопытным Близнецам для восстановления эмоционального здоровья нужна свежая информация, поэтому лучший вид разгрузки — путешествия. На этой неделе ритм жизни ускорится, бизнесом придется заниматься плотно, предстоят командировки. Для рожденных в конце знака первая половина недели пройдет потяжелее, чем у остальных. Осторожнее на дорогах! Женщинам будут дарить цветы и конфеты, приглашать на ужин — просто так, ни с того ни с сего. Мужчины займутся спортом, а кому мало спорта, еще и сексом, ибо с потенцией (особенно у рожденных в начале июня) все отлично.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Ракам для радости подходят морские путешествия с посещением древних городов. Предпочтительнее плавать всей семьей. А можно и не плыть, а забраться в законное домашнее кресло и там тихо посапывать. Кроме этих антистрессовых рецептов Раков всегда приведет в бодрость хорошая кухня. Раки будут расположены как к высоким чувствам, так и к мимолетным увлечениям. Женщины могут заняться шопингом и всякими косметическими процедурами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Льву для поддержания духа нужен электорат, который бы рукоплескал и восхищался. Отличное лекарство — отпуск, чем затейливее и приключенистее, тем лучше. В личной жизни все таинственно и при этом событийно. Хуже, если Львы начнут ревновать и подозревать супруга — это для царственного знака всегда больно. В начале недели, если подсуетиться, состоятся удачные коммерческие сделки или деловые поездки. Если не хочется заниматься делами, берите несколько дней отпуска. После 12 августа Львы будут предпочитать неформальные отношения в бизнесе и серые финансовые схемы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Единственно возможный способ расслабиться для Дев — отключить свою голову, а то сверхактивный ум вечно не дает им покоя. А еще лучше отключить голову и отправиться в путешествие. Правда, после 12 августа лучше далеко не уезжать: могут поступать интересные деловые предложения — это хорошее время для переговоров или собеседования. Если личный автомобиль требует внимания, самое время им заняться. У рожденных вблизи 12 сентября могут быть неприятности со здоровьем, главным образом с сердцем, или просто накатит непреодолимая усталость.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Эстеты-Весы должны прислониться к прекрасному. Уговорить себя сходить хотя бы в музей декоративно-прикладного творчества. В крайнем случае — в новый ресторан. Некоторые женщины, которых прозорливые мамы научили шить и вязать, могут купить тематический журнал, найти картинку и припомнить эти релаксирующие движения руками. В начале недели, если все сложится, отправляйтесь в путешествие. Если вам не хватало спутника, там его и найдете. У рожденных в начале знака какие-то туманные тенденции: либо откроются финансовые перспективы, либо приключится служебный роман. После 12 августа не верьте всему, что вам скажут.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионам, чтобы встряхнуться, нужен экстремальный отдых. Их привлекает все загадочное и таинственное, поэтому они предпочитают восстанавливать душевное равновесие в морском круизе, а еще лучше на затерянных в океане островах. После 12 августа у Скорпионов будет много гостей, друзей, новых развлечений и увлечений. Первая половина недели вообще для работы мало показана: вот разве что для поездок, романтических историй и шопинга, а также для свадебных путешествий за рубеж. А вот рожденным в ноябре можно и нужно работать — работоспособностью и инициативностью они умудрятся выделиться среди коллег.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцам от тревог надо уезжать, и лучше с хорошим коллективом. Стрельцы — очень компанейский знак, им с друзьями однозначно приятнее хоть на даче, хоть в дороге. На этой неделе могут понадобиться кредиты, силы жизненные как-то иссякнут, а тут еще партнеры обнаглеют, станут давить и навязывать свое. В семье тоже мало радости, начнутся выяснения, кто, кому и почему. Надо будет пересмотреть как-то позиции. Рожденные в декабре будут особо возбудимы, агрессивны, поэтому обращайтесь аккуратнее с техникой и разными электроприборами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Козероги не откажутся попрыгать с парашютом, что очень полезно для релакса организма. Обычно они придумывают недешевые способы отдохнуть, и это им помогает. На этой неделе, правда, будет не до того: у рожденных в декабре, например, придет в негодность схема супружеских отношений, брак затрещит, и если срочно не придумать какие-нибудь компромиссные правила и роли — современные и устойчивые, семья будет на грани развода. Паниковать не надо, дело, в сущности, житейское. У январских Козерогов прекрасный и плодотворный творческий подъем. У женщин разные интимные радости.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Водолеям как средство от стресса прописаны тусовки (сойдет и блогосфера) или очень необычный, даже странный отдых, а какой конкретно — дело их фантазии. Рожденным в начале знака надо сейчас быть очень внимательными к тому, что происходит: любая встреча, разговор, новый человек, неожиданное замечание могут быть знаками и определить жизненный сценарий на годы. Рожденные в конце знака временно погрузятся в лень и вялость, советую как-то выдергивать себя из хандры, заняться фитнес-йогой или плаванием. Хочется особо отметить страсть Водолеев идеализировать отношения, любимых и даже начальников. Очень легко обмануться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Мечтательные Рыбы в качестве релаксантов предпочитают дайвинг, фотографию, кино и музыку. Некоторым достаточно только музыки — берут скрипку и пиликают до полного инсайта. Неделя между тем довольно конфликтна и к тому же аварийно опасна. Здоровью могут угрожать мирная техника, острые предметы, оружие, огонь. Берите в руки только безопасные вещи: книжку, мышку, телефон. Как ни странно, это неплохое время для начала строительства или ремонта — постарайтесь пользоваться клеем «Момент» и больше никакое оборудование не включать. У рожденных в феврале и начале марта прекрасное время для увеселительных поездок и флирта в дороге.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 9 по 15 августа 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары