Гороскоп на неделю с 2 по 8 августа 2021 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 2 по 8 августа 2021 года

Астрологический прогноз с 2 по 8 августа 2021 года

1 августа 2021 года

Гороскоп на неделю с 2 по 8 августа 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Овны, 6 августа точно что-то случится, и скорее всего, в романтической сфере — одинокие удачно познакомятся, а те, кто в паре, решатся на новый шаг в отношениях. Самое время что-то купить для второй половины и для детей, особенно актуально, если у вас есть дети школьного возраста. На работе завал, придется попотеть и при этом постараться не разругаться с коллегами. Но точно будет все круто у медиков и ветеринаров, дизайнеров и программистов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Период важных перемен в доме. Можно, к примеру, затеять капитальный ремонт, а то и вовсе купить неожиданно подвернувшуюся задешево недвижимость. С другой стороны, неплохое время для того, чтобы сорваться с насиженного места и переехать в другой город, а то и страну. Не исключено, что все эти перемены коснутся отношений между домочадцами. Вблизи 6 августа придется понервничать, напряжение лучше снять на тренировке или поехать на природу.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Ближайшие дни — не лучшее время для того, чтобы уходить на новую работу, потому что сейчас-то вам наобещали, но потом будет как в комиксах про ожидание и реальность. Однако для политиков и юристов — крайне перспективный период. Также хорош для бизнеса, связанного с косметикой, топливом или медикаментами. У художников и музыкантов — огромный прилив вдохновения, то самое время, когда можно создать что-то значительное.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Придется понервничать тем Ракам, у которых есть секреты, особенно финансового плана. Так что если потратили заначку втайне от супруга, репетируйте объяснения. Удачное время вернуть долг, закрыть кредит, а может быть, долг вернут вам. После 6 августа Раки сосредоточатся на обустройстве очага и прочей погоде в доме: самое время поговорить о наболевшем, помириться, устроить уютные домашние посиделки.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Если в последнее время Львы что-то приуныли, знайте: вот-вот все завертится. Откуда ни возьмись — куча сил и энергии, самооценка попрет в гору, как и работоспособность. Львы смогут творчески раскрыться, увлекутся музыкой или изобразительным искусством, фотографией, потянет в театр. На работе не стесняйтесь проявлять инициативу, вас заметят и обязательно оценят. В целом, шансы себя проявить повышаются.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

До 3 августа Девы ведут расслабленную светскую жизнь: гуляют по ночам, тусуются в барах и на пляжных опен-эйрах и спят до вечера. Но это те, кому повезло с отпуском или не очень нормированным рабочим днем. Среди тех, кому все же приходится ходить в офис, лучше всего дела идут у творческих-креативных. Приготовьтесь к тому, что придется молча принять и перетерпеть некие неприятные обстоятельства, сделать вы ничего не сможете.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Для Весов сейчас критично важен уровень доверчивости. Не покупайтесь на громкие обещания, не верьте на слово и вообще особенно не раскатывайте губу, кто-то заинтересован вас надуть. А вот если быть похитрей, думать на несколько шагов вперед, то можно красиво обыграть соперника на его же поле. После 6 августа девушки раскроют свою природу, они становятся нежны, женственны и желанны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионы по уши влюбились и переживают эмоциональный период, полный романтики, надежд и страстей. Возможно, это все про того, про кого вы думали, что вы просто дружите, а окажется, что нет. В деловой сфере — период, когда нужно работать с проверенными людьми и ни в коем случае не стоит рисковать. Но это про октябрьских Скорпионов, ноябрьским можно и нужно придумывать и реализовать хитрые многоходовочки.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Психологически эта неделя весьма напряженная, в личной жизни кипят страсти, много флирта, но и много сцен ревности, обид. Если у вас служебный роман, то все это особенно расцветет, морально будьте готовы. В эти дни Стрельцы будут успешно решать правовые вопросы. Неплохое время для дальних командировок, переговоров, налаживания отношений с коллегами из других регионов, это удачные дни для рекламы. В работе очень помогут партнеры.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Козероги что-то подустали, амбиции временно угасли, а на работе все какое-то противодействие, непонятки и сложности. Козероги вынуждены не просто отстаивать точку зрения, но и само право иметь свое мнение. Старайтесь просто не выдохнуться окончательно и терпите до 6 августа, тогда все изменится. У девушек-Козерогов на фоне всех этих неурядиц проявится стальной характер, во врагах такую лучше не иметь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

От Водолеев потребуются повышенная работоспособность и готовность принять на себя больше ответственности. Причем не только на работе, но и в быту тоже. У девушек — прекрасный период, чтобы сбросить пару кило, но учтите, что к косметологическим процедурам лучше не прибегать, просто откажитесь от фастфуда. Чувства будут пылкими и страстными, возможно, придется поревновать, а у рожденных в феврале и вовсе намечаются перемены в личной жизни.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

В начале недели Рыбы ведут красивую богемную жизнь — путешествуют, шопятся, посещают красивые культурные места вроде театров и галерей. В поездку возьмите ребенка, не пожалеете. При этом денег улетит столько, что это даже можно назвать расточительством. Романтические дни, личная жизнь девушек-Рыб заметно оживится, и учтите, что повышена вероятность беременности. В карьере — на пике актеры, музыканты, композиторы, художники.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 2 по 8 августа 2021 года

Комментарии к статье

Спасибо за оперативность
Мария
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары