Гороскоп с 15 по 31 мая 2014 года — Гороскоп — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп с 15 по 31 мая 2014 года

15 мая 2014 года

Гороскоп с 15 по 31 мая 2014 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04)

Овны горячатся, ревнуют, сокрушаются, все взахлеб. Лучшее, что может приключиться с вами, — любовь с первого взгляда. С деньгами такая же экспрессия: покупаются планшеты, 3D-принтеры и пылесосы. Зачем? Можно попутешествовать, только если не париться по поводу отсутствия четкого плана. Зато историй будет! Домашние хлопоты вызывают стойкую тошноту. 17 или 18-го можно продать залежавшуюся недвижимость.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05)

До 28 мая ведите тайную деловую жизнь, ничего не оглашайте до поры до времени. Впрочем, это касается и вашей интимной жизни. Чем меньше народу в курсе, тем спокойнее и радостнее ваши встречи. Правда, после 28-го числа что-нибудь да откроется. Рожденные в первые 10 дней мая неожиданно поймут, что с семьей надо что-то делать: либо разводиться, либо договариваться. Свадьбу отложите хотя бы, как и серьезные поездки в дальние страны. Займитесь машиной, например продайте и купите.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06)

В ваш знак приходит Солнце, радуйтесь, Близнецы! Вы заметны, талантливы и вообще. Подъем ощущается буквально во всех органах и затеях. Не забудьте приголубить детей. Девушкам, кстати, неплохо бы забеременеть. Очень красиво проходят переговоры по ключевым финансовым вопросам. Близнецы лабильны, сообразительны и прозорливы. Можно зарекомендовать себя с самых выгодных сторон. К концу мая определенно нарисуется любовная линия.

РАК (22.06 — 22.07)

Раки расслаблены, мечтательны и малоинициативны. И так до 28 мая. Вот в последние три дня весны, пожалуй, пора начинать действовать, все идеи окажутся продуктивны. Учтите, что в жизни Раков, рожденных вблизи 10 июля, наступят суперкрутые карьерные перемены, причем неожиданно. Стрессы поспособствуют неумеренному аппетиту. Будете заедать переживания — замучаетесь худеть потом. Мужчины ведут себя как альфа-самцы, агрессивно и упрямо.

ЛЕВ (23.07 — 23.08)

До 20 мая работайте так, будто от этого зависит вся ваша карьера. Открывайте весь потенциал, особенно если вы искусствовед. Ни о каких новых проектах раньше 20-го числа даже не помышляйте. Амбициозные июльские Львы добьются неплохих результатов. Поберегите сердце, живите аккуратнее. Особенно я предостерегаю Львов, рожденных вблизи 12 августа: все, что не складывается, не должно вас волновать. Сложится. Порадуйте себя новыми интернет-романами, если уж не выбрались на курорт.

ДЕВА (24.08 — 23.09)

Девы, особенно августовские, демонстрируют блистательную интеллектуальную хватку, а интуицию можно пока подержать в резерве. Хорошие дни для учебы, карьерных перемен, удачных сделок. Девы на этой волне несколько потеряют голову и напридумывают великолепных несбыточных планов. Появятся новые друзья и научат чему-то новому, например яхтингу. 19 и 20-го числа намечаются какие-то финансовые перемены, не рискуйте. Для поездок выбирайте дни до 21 мая.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

Очень продуктивно заканчивается май, все пункты вашего плана будут зачеркнуты. До 20-го числа завершайте незавершенное, а после — начинайте неначатое. Вот только 19 и 20 мая — какие-то критические дни, Весы как будто нарочно провоцируют и обостряют конфликты. Аккуратнее с огнем и оружием. В это время дома никаких мирных переговоров, любая тема взрывоопасна. Не стоит задавать друг другу никаких лишних вопросов. Я не говорю уж про ремонт: все придется ломать и строить заново.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11)

Скорпионы проявляют свое постоянство, даже консерватизм. Мало что сдвигается с места, ну и к лучшему: держитесь проверенных временем схем и отношений. 19 или 20 мая объявятся недруги и соперники, особенно у мужчин. Отлично проветрит голову поездка на Мальдивы или защита диссертации. Прошу вас соблюдать все правила дорожного движения, по крайней мере до 28 мая. Не стоит рассказывать коллегам о ваших любовных переживаниях, тем более счастливых.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12)

Внимательно и неспешно проживите 19, 20 и 21 мая: в эти дни экстремально складываются самые будничные дела. Все остальное время — спокойно: прислушивайтесь к деловым партнерам и друзьям, делайте свою рутинную работу со смирением, вам зачтется. Флиртуйте, влюбляйтесь, оно нечаянно нагрянет. Если вы к деньгам относитесь беспечно, то деньги пребудут с вами. Их лучше потратить на любимых или на детей.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01)

Не советую продавать недвижимость и начинать ремонт: не время. Эмоционально неустойчивые Козероги легко выходят из себя и наговорят ближним много ненужных слов. 19 и 20-го числа прилежно ведите себя за рулем. Постарайтесь, насколько возможно, поумерить агрессивность и пыл, эти нюансы темперамента пригодятся только спортсменам и сотрудникам убойного отдела. Согласитесь с тем, что партнеры сейчас слегка подоминируют.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02)

В середине мая ничего серьезного не покупайте, в дальние страны не отправляйтесь, все отложите на последние дни мая, в том числе и покупку-продажу недвижимости. Зато масштабно и роскошно складывается любовная жизнь, даже если в данный момент вам кажется, что все кончено. Чуть доверия судьбе — и сами обалдеете, каково оно. Сценариев вам предложат предостаточно. Если вы действительно этого хотите — все будет.

РЫБЫ (21.02 — 20.03)

Рыбы пребывают в состоянии утонченной гармонии с любимым человеком, впрочем, это их почти будничное состояние. Рожденным вблизи 8 марта не хватает такта, они зачем-то спорят. Аккуратнее с транспортом и передвижениями вблизи 17-го числа. С деньгами у Рыб волнообразно: то внезапные доходы, то такие же расходы. Можете поучаствовать в розыгрышах призов. Приедут гости или, наоборот, уедут. Можно начать внезапный локализованный ремонт балкона.


↑ Сейчас
Гороскоп с 15 по 31 мая 2014 года

Комментарии к статье

самый правдивый гороскоп который я встречала!
Наталья
Вот ведь. В гороскопы никогда не верила. Во-первых, не совпадало. Во-вторых, ээээ взрослые люди, дипломы, эпоха науки и техники. И этот гороскоп читала так — ради смеха. А тут вдруг заметила, что они совпадают. Причем очень и очень! Страшно теперь как-то даже..
Водолей
Здрасьти, приехали!!! а ели нет ни любимых, ни детей, ни уж темболее любимых детей? Оспадя, кто составляет такие гороскопы а? Вот я понимаю в лихие 90е была фея - Кирьянова!!! Вот это были гороскопы!
Блажена Тарарай
Всегда совпадает гороскоп! Спасибо астрологу!
Близнецы
Это единственный гороскоп, который я прилежно читаю, потому что всё сходиться. Спасибо
Маргарита
ГДЕ новый гороскоп????? уже почти 2- е число!!!
Альфия
Действительно, почему с новым гороскопом постоянно запаздывают?
Миша
я уже сегодня 10-й раз сегодня захожу, за обновленным гороскопом...... у журнала выходной??????????????????????????????????????
Надежда Петровна
жду гороскоп новый..... уже вечер, а его все нет...
rina
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары