Гуляй как мэр: топ-10 лучших бонусов за чекины — Гид по городу, Еда — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Гуляй как мэр: топ-10 лучших бонусов за чекины

10 сентября 2013 года

Гуляй как мэр: топ-10 лучших бонусов за чекины

Если кто ещё не в курсе, рассказываем: Foursquare уже давно не просто сервис, где можно отмечаться в заведениях. Это ещё и акции и скидки за чекины. Мы узнали о лучших предложениях челябинских заведений: где за чекин бесплатно нальют кофе, а где и угостят чем-то посерьезнее.

10 место: Blueberry

На десятое место отправляем кафе Blueberry в центре города. Подарок не грандиозный, да за него ещё и побороться придется: 20% скидка на кофе мэру. Если учесть, что место крайне оживленное и чекинятся там как подорванные (отметок перевалило за 5000), выгрызть вожделенную скидку будет непросто.
Просп. Ленина, 54б

9 место: Coffee to Go

На четвертом этаже ТРК «Куба» есть уютный закуток Coffee to Go, где наливают отменный кофе (говорят, за ним выстраиваются самые настоящие очереди) и угощают сладостями. Если туда зачастить, тот самый кофе можно при каждом третьем заказе получать бесплатно. Показывайте чекины официантам и при каждом третьем заказе получите на выбор эспрессо (50мл), американо (250мл) или капучино (250мл).
Ул. Цвиллинга, 25

8 место: «Пенка»

Еще одно место, где за чекины можно разжиться чашечкой кофе, это «Пенка» на ЮУрГУ. Тем, кто зачекинится там первый раз, подарят американо (100 мл.). А за каждый третий чекин нальют чашку капучино (130 мл.). И, кажется, это едва ли не единственное место, об акции в котором знают буквально все: студенты ЮурГУ разнесли благую весть, в «Пенке» уже 7500 чекинов, и их количество растет буквально на глазах.
Просп. Ленина, 81

7 место: Angel

Седьмое место присуждаем кафе Angel — напитки тут не дарят, зато юзеров Foursquare облагодетельствуют скидкой на все меню. За первый чекин — 5%, а мэру — нестыдные 10%. Да и дорваться до власти здесь не так трудно — у нынешнего мэра 13 чекинов за последние два месяца. Так что если наведываетесь сюда регулярно, не забывайте отмечаться.
Ул. Цвиллинга, 34

6 место: Meet point

Здесь дары не копеечные, только вот кроме чекина придется учесть и другие условия. На первом этаже заведения подарят вторую порцию маки, пасты или кружку пенного напитка — но только если общая сумма заказа не меньше 400 рублей. А на втором этаже, если вы зачекинились и уже прокутили 1000 рублей, подарят кальян на яблоке или апельсине на выбор. Акция действует в понедельник и воскресенье с 22:00 до 04:00.
Ул. Кирова, 143

5 место: Golden Buddha

В рестобаре Golden Buddha за чекин дарят кофе американо. Да-да, за каждый! А мэр и вовсе получает скидку 20% на все меню. Кстати, мэр объявился тут совсем недавно, зато персонал знает его в лицо — обедал-обедал гость и вдруг начал чекиниться. Пока у него 7 чекинов за 2 месяца, так что сместить его с поста — плевое дело, заглядывать сюда пару недель на бизнес-ланч, и вуаля.
Пр. Ленина, 51

4 место: Beef

В гастропабе Beef интригуют: за первый чекин обещают сюрприз от шеф-повара. Какое именно угощение заготовлено, придется каждый раз уточнять у официанта или бармена. Но пронырливые мы выяснили, что обычно это десерт или напиток, например, лимонный сорбет. Самые настойчивые также будут вознаграждены: за пятый чекин подарят бизнес-ланч.
Ул. Академика Королева, 10

3 место: «Генацвале»

«Бронза» нашего топа достается грузинскому ресторану, где за чекины буквально обласкают. Во-первых, всем новичкам в подарок чай. Во-вторых, тем, кто накопит 10 чекинов, преподнесут бутылку вина. А чтобы получить главную замануху — vip-карту с 20% скидкой — даже мэром становиться не придется, достаточно зачекиниться 30 раз. Даже странно, что у заведения пока 266 чекинов — зато нам рассказали, что мэра здесь уже запомнили и всегда рады видеть.
Ул. Елькина, 63А

2 место: «Сунчев Брег»

Сербскому ресторану отдаем серебро, не в последнюю очередь за такую прелесть, как кекс с предсказанием за чекин — вроде и просто, и недорого, но до чего мило! Жаль, что только по воскресеньям и только первым пятерым счастливчикам. За десять чекинов в подарок подадут графин сербского вина. А если придете впятером и все зачекинитесь, второй порцией драников накормят бесплатно.
Ул. Лесопарковая, 6

1 место: «ПиццаМания»

В пиццерии нам рассказали, что за мэрство (особенно в заведении на Тополиной аллее) идет настоящая война чекинов. Неудивительно, ведь на кону — бесплатный бизнес-ланч каждый день! Дело клонится к тысяче чекинов, а действующий мэр отмечался 23 раза за последние два месяца. В баталиях гости успевают получать дисконтные карты — подарят за хотя бы четыре посещения. А каждому новичку при заказе пиццы подадут бесплатную бутылку Pepsi.
Ул. Каслинская, 64а

Кстати, если вы знаете другие места с не менее приятными бонусами за чекины — пишите в комментариях, а мы дополним список!


↑ Сейчас
Гуляй как мэр: топ-10 лучших бонусов за чекины

Комментарии к статье

Круто, оч полезно)
Sasha
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары