«Хотел бы я быть здесь» (Wish I Was Here) — Кино — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Хотел бы я быть здесь» (Wish I Was Here)

24 июля 2014 года

«Хотел бы я быть здесь» (Wish I Was Here)

Инди-мелодрама
Режиссер
Зак Брафф
В ролях: Зак Брафф, Джош Гад, Эшли Грин, Кейт Хадсон, Джои Кинг
В прокате с 24 июля
16+

Айдан (Брафф) — 35-летний актер с непостоянным заработком и крайне оптимистичным взглядом на мир. Хотя поводов для оптимизма у него не особо много: жене (Хадсон) приходится вкалывать за двоих, брат — несуразный кидалт, а отец Айдана (Пэтинкин) умирает от рака и больше не может платить за обучение детей.

Первая часть фильм снята как мелодраматическая комедия: Брафф начинает шутить и пижонски играться с камерой, чтобы потом завести шарманку и забить заунывным саундтреком канву фильма в область повышенного слезоточивого давления. Расстановка в принципе верная, так как генеральная цель этой оптимистической трагедии — вырулить в жизнеутверждающие выси — достигается. Другое дело, что Брафф не избавился от дурновкусия, поэтому то там, то сям он перегибает палку. И от этого даже в кульминационные моменты за сопереживание героям становится немножко стыдно. Ну то есть Брафф — вроде такого умного и хорошего попутчика в поезде: ему с удовольствием внемлешь, но время от времени проверяешь, на месте ли бумажник.


↑ Сейчас
«Хотел бы я быть здесь» (Wish I Was Here)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары