Индиана Джонс может стать женщиной — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Индиана Джонс может стать женщиной (но это не точно!)

5 апреля 2018 года

Индиана Джонс может стать женщиной (но это не точно!)

Стивен Спилберг, который за последние два месяца выпустил два фильма («Секретное досье» и «Первому игроку приготовиться», поражаемся работоспособности этого человека), не собирается сидеть без дела и уже вовсю готовится к производству своего нового фильма. На сей раз это будет пятая часть приключений знаменитого археолога Индианы Джонса, роль которого в пятый и последний раз сыграет вечно молодой Харрисон Форд (вопреки всем гуляющим слухам). Выход картины запланирован на 2020 год.

В недавнем интервью Спилберг отметил, что на пятом фильме франшиза не закончится и он с удовольствием нашел бы замену Форду в лице Индианы Джоан, которую сыграла бы какая-нибудь популярная актриса. «Я полностью открыт для этой идеи», — заявляет режиссер. Кажется, у Лары Крофт в будущем может появиться серьезный конкурент!

Последний фильм о приключениях Индианы («Королевство хрустального черепа) в этом году отметит своё десятилетие, а первый — 38 день рождения. Ну а исполнителю главной роли — Харрисону Форду в этом году стукнет 76 лет! Кажется, этот киногерой переживет всех нас.


↑ Сейчас
Индиана Джонс может стать женщиной (но это не точно!)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары