К выходу «Интерстеллара»: оригинальная космофантастика от Нолана, Вачовски, Коламбуса и Джонса — Кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

К выходу «Интерстеллара»: оригинальная космофантастика от Нолана, Вачовски, Коламбуса и Джонса

10 ноября 2014 года

К выходу «Интерстеллара»: оригинальная космофантастика от Нолана, Вачовски, Коламбуса и Джонса

«Интерстеллар»

Режиссер Кристофер Нолан
Ноябрь 2014
12+

Без одиннадцати минут три часа (таким долгим Нолан ещё не был) с музыкой Циммера, грустным МакКонахи и экзопланетой — самое интригующее блюдо этого года. В фильме затрагивается печальная судьба Земли, которая страдает от непомерной засухи и становится непригодной для жизни. Надо лететь навстречу неизведанному сквозь червоточину (пространственно-временной туннель), в конце которого — светлое будущее.

«Восхождение Юпитер»

Режиссеры: Энди и Лана Вачовски
Февраль 2015
12+

Режиссеры Вачовски, придумавшие и снявшие в жизни одну действительно выдающуюся вещь — «Матрицу», явно задумались о повторении успеха. «Восхождение Юпитер» — это такое межпланетное фэнтези с драконами, но и звездолетами, с борьбой за трон между наследниками, но и генетическими мутациями. Затея в плане сюжета пахнет провалом, но Вачовски и Уорнер могут снять даже космооперу шедеврально.

«Пиксели»

Режиссер Крис Коламбус
Май 2015
12+

Фантастика. Сэндлер переметнулся в фантастику. Правда, фанатам сай-фая опасаться не стоит: судя по всему, это такой же откровенный фарс, который полностью поглотил актера. Только с небольшой поправкой на туповатых инопланетян, справляться с которыми и будет Сэндлер. Фильм заманчив, впрочем, не столько им, сколько фигурой режиссера Коламбуса, который раньше не снимал подобного трэша.

«Все как ты захочешь»

Режиссер Терри Джонс
Февраль 2015
16+

Абсолютно британская вещь, снятая актером сериала «Монти Пайтон» (остальные участники шоу, включая Терри Гиллиама, подарили свои голоса рисованным персонажам). Комедийная фантастика про неудачников и инопланетян. Ожидается, что фильм будет не похож на абсурдистский юмор Пайтонов. К несчастью, в период съемок погиб Уильямс. Хотя не нам печалиться: великий Робин также занимался только озвучкой собаки Деннис.


↑ Сейчас
К выходу «Интерстеллара»: оригинальная космофантастика от Нолана, Вачовски, Коламбуса и Джонса
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары