Как набить себе тату? Интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Как набить себе тату? Интерактив с Элеонорой Пармезан

1 апреля 2016 года

Как набить себе тату? Интерактив с Элеонорой Пармезан

«Нет. Не стригись. Мне нравятся твои длинные волосы. Я тебе не разрешаю», — емко высказался Олег, муж очень красивой девушки Анны.

Анна сначала мило улыбнулась, потому что приняла за комплимент: она ему так нравится, она такая секси, такая русалка с распущенными волосами! Мы, девочки, получаем исключительно положительные эмоции, когда нам сообщают, что у нас «такие ноги», «такие глаза», «такая попа». Вот и Анна тряхнула кудрями, привычным жестом скрутила и проткнула палочкой для суши, чтобы не мешали.

Но вообще-то они мешали. Все длинноволосые девицы знают, как надо умасливать-удобрять-питать свою красоту, и отдают этим безрадостным хлопотам несколько часов жизни в неделю. А ещё с девушкой иногда случается весна. Это такое странное состояние погоды, когда хочется срочно чего-то неочевидного, но немедленно. И Анна решила подстричься. Олег сказал: «Нет. Я против».

Серьезно! Он против. Анна как человек с высшим образованием открыла дискуссию и пояснила мужу, что ей трудно, ей надоело, да, в конце концов, она так хочет. Олег сказал, что вопрос закрыт.

Подружки Анну поддерживали, как Клара Цеткин Розу Люксембург: «Ты свободный человек со свободными волосами!». И Анна подстриглась, коротко и ясно. Пришла домой и наткнулась на человека, сделанного из холодного камня. Он излучал скорбь.

Наши постоянные читатели знают, что я обычно поддерживаю мужчин, ибо они носители здравого смысла. Даже когда молча скорбят. Но в этой истории даже я не нашла намека на мужскую адекватность. Видали, какое самоуправство — подстричь волосы без разрешения!

Через неделю бойкота в доме чуть потеплело. Вопрос теперь не в том, как мириться, а в том, как Анне набить себе тату. А желание такое уже вполне осознанное, и даже картинка есть.

Как Анне набить себе тату?

Всего на вопрос ответило: 73
Тату — это слишком. Подождать, пока волосы отрастут.
15%
Поступить так же радикально: набить и предъявить.
29%
Лучше договориться о том, где границы личного пространства.
56%

P.S. В истории «Как сделать из мужа отца?» народ сурово высказался за права матерей. В частности, за право уходить из дома, и необязательно в магазин, а куда угодно, и не меньше чем на три часа. И при этом отключать телефон. За эту жизненную позицию — 81%. Только так из мужчины может получиться маломальский папаша.

Рисунок: pressfoto.ru.


↑ Сейчас
Как набить себе тату? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

Граница личного пространства - это конечно хорошо, но что делать со своим телом и внешностью, это каждый должен решать сам. В конце концов, к чему такие страдания по волосам жены, она же не пол себе сменила)))
Татьяна
Хотела написать, что со мной-то такого бы никогда не случилось! и вспомнила)) Как мы дичайше поссорились с мужем, тогда еще моим парнем, когда ОН отрезал себе волосы. Да, когда мы начали встречаться, он был прикольно волосатый. И не то что бы я не хотела, чтобы он подстригся... Просто он сделал это внезапно и поставил перед фактом. Хотя я ранее в посягательствах на чужие границы замечена не была :) Я к чему: когда ставят перед фактом, это обидно само по себе. Так что пусть Аня скажет что-нибудь доброе и подготовительное. Может, вместе мастера выберут))
Лена
У меня такая же проблема... Парень (скорее всего будущий муж) категорически против тату, даже маленького... совсем ему не нравится...А мне хочется( и не знаю как поступить..
Пончик
В жизни ни у кого разрешения не спрашивала на манипуляции со СВОЕЙ внешностью, и не спрошу. Пусть любит какая есть, с татушками, пирсингом и малиновыми волосами!
Цап Царапыч
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары