Как вы классно и бесплатно развлекаетесь? — Стиль жизни — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как вы классно и бесплатно развлекаетесь?

1 ноября 2012 года

Как вы классно и бесплатно развлекаетесь?

Экономные люди запоминают свадьбу без фотографа, моментально задувают свечи на торте, чтобы хватило ещё на пять дней рождения, и вообще стараются развлекаться, не тратя на веселье ни копейки. Как это может быть, задумались мы и спросили у известных людей в городе:

— Как вы классно и бесплатно развлекаетесь?

Артем Галлямов,
руководитель отдела продаж ГЛЦ «Райдер»:

— Веселее всего тогда, когда не только ты сам развлекаешься, но и окружающие люди получают удовольствие. Поэтому я нашел отличный способ поднять настроение себе и всем вокруг — костюмированные флешмобы на улицах! Мы с друзьями готовим костюмы (белочки, супермена или балерины) и выходим на проспект. Неважно, будем ли мы просто бегать в толпе, танцевать или дарить людям бумажные цветы, эффект все равно получается потрясающий! Кроме того, мне нравится в каком-нибудь смешном костюме кататься на борде и радовать посетителей «Райдера».


Андрей Бессмертный,
президент мотоклуба Wings:

— Сложно придумать по-настоящему бесплатное развлечение, любое действие все равно немножко затратно. Для меня самое классное и почти бесплатное удовольствие — в погожий осенний день прокатиться на мотоцикле вокруг Челябинска. Компания собирается душевная, объездные дороги у нас теперь хорошие, маршрут неспешный и живописный. Так как сезон заканчивается, мы не можем отправиться в какое-то долгое путешествие, но просто проехаться по загородным трассам — вот он, план отличного выходного дня.


Юрий Бещанов,
арт-директор караоке-клуба Baccara и
Show Bar Las Vegas:

— Самые классные и бесплатные развлечения случаются, к сожалению, только в детстве. Я учился с детьми преуспевающих бизнесменов, и у одного моего приятеля на уикэнд в распоряжении были лошади, катер, водные лыжи, кайт, гидроцикл, снегоход, теннисный корт, баскетбольная площадка и, самое главное, заповедник на озере Малое Миассово с 5 га земли. Тогда я понял, что нужно самому многого добиться в жизни, чтобы подобные развлечения всегда оставались относительно бесплатными.


Анатолий Волошин,
директор развлекательного комплекса «Дежа-вю»:

— У нас в семье есть традиция: любим по вечерам пить чай и смотреть телевизор. Вполне себе бесплатное развлечение. Особенность — в самом процессе: пока заваривается чай «Тянь-ши», мы выбираем канал, который будем смотреть. Благо в доме подключены сразу две спутниковые тарелки и выбор чудовищно богат! В последнее время подсели на передачи о животных, особенно те выпуски, где показывают борьбу прайдов или разных стай. И развлекательно, и познавательно.


↑ Сейчас
Как вы классно и бесплатно развлекаетесь?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары