Как взломать чужой Фейсбук? Интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Как взломать чужой Фейсбук? Интерактив с Элеонорой Пармезан

1 апреля 2015 года

Как взломать чужой Фейсбук? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Юлька звонит редко. Она обычно занята все время — пишет рекламные статьи и очень вкусно готовит. Но дело даже не в этом, а в том, что у Юли есть Петр, он муж. И вот Юлька звонит и просит написать колонку про нее и про Петра. Это значит, стряслось что-то важное. Они не могут договориться, где чья личная жизнь.

А дело в том, что муж Петр не дает жене Юле свой пароль от Фейсбука. Уж не знаю, как она все это время жила без пароля, но недавно он ей понадобился. Не исключено, что она прочитала в женском журнале о делах наших бабских, как разные мужья у нас порой ведут в своих Фейсбуках отдельную личную жизнь. А доверие между супругами как раз заключается в том, чтобы открывать друг другу сердце, а также все пароли-явки, чтобы вот так запросто, без стука, входить «ВКонтакт» и далее везде.

Я провела экспресс-опрос среди редакции и выяснила, что примерно половина замужних девиц имеют один на двоих с мужем ноутбук и чуть ли не одну на двоих почту и взаимно все читают, без злого умысла, а так, мимоходом. Другая примерно половина пояснила, что у них даже мысли не возникало подглядывать, с кем переписывается законный супруг, потому что это его личное дело. Врут, конечно, но примем за рабочую гипотезу.

Юлька же на ровном месте возбудилась и теперь категорически считает, что поженились — значит, как говорится, вместе неразлучно, и в горе, и в радости, и в ФБ. Её настораживает секретность Петровых чатов. Петр же твердокаменно стоит на своем. При чем здесь вообще Юля, если это его Фейсбук и его личное пространство? Ну и что, что жена. Есть же какие-то границы, должны быть. Это неприкосновенность частной территории. И доверие — это когда ты доверяешь, а не проверяешь. Ни сообщения, ни почту.

Что вы об этом думаете, друзья? Как вы сами поступаете, когда не знаете пароль ФБ ближнего своего?

Всего на вопрос ответило: 52
Юле надо согласиться с Петром, потому что он прав.
56%
Юле надо согласиться с Петром, потому что он муж.
15%
Юле надо просто забыть эту тему.
29%

Рисунок Азера Бабаева


↑ Сейчас
Как взломать чужой Фейсбук? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

какое внезапное и редкое единодушие наблюдается у нас:) какая толерантная просвещенная публика. неужели все так оберегают свои личные аккаунты от посторонних?
Элеонора Пармезан
а по-моему это бред. жить вместе и скрывать друг от друга, прятать переписку. так нельзя. я считаю, нельзя
Дель
Дель: масса в жизни ситуаций : "ой, извини, это я нечаянно сболтнула!" , а в результате серьёзный материальный или имиджквый ущерб семье ... И жена соглашается, что лучше бы ей об этом не знать. Поэтому мудрые Мужчины ограничивают доступ к информации других.
Габдулла Хамитов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары