Каких интересных открытий вы ждете этой осенью? — ИМХО — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Каких интересных открытий вы ждете этой осенью?

5 сентября 2013 года

Каких интересных открытий вы ждете этой осенью?

В начале осени всегда составляются крутые планы о том, что не сделали летом: выучить английский, сшить новый костюм. И обязательно — похудеть, новую машину и слетать на море. А ещё осенью всегда ждешь чего-то новенького. Вот мы и спросили рестораторов Челябинска:

— Каких интересных открытий вы ждете этой осенью?

Виталий Воробьев,
генеральный директор холдинга «Уральские пельмени»:

Осень всегда богата на сюрпризы, поэтому я не могу назвать какое-то конкретное заведение. Но состояние предвкушения знакомо: жду начала сезона белых трюфелей. Это как раз осенью. Я несколько раз ездил в Италию на сбор этого мирового деликатеса. Это действительно неподражаемо: тонкий вкус, а какой запах! Отведаешь эту диковину в «Белом трюфеле», а потом весь год ждешь следующего сезона.

Алексей Носков,
директор ООО «ПиццаМания»:

Жду открытия ещё одной «ПиццаМании» в Челябинске. Правда, случится это только ближе к концу осени. Заведение — в модном нынче формате (траттория), где повар будет готовить пиццу прямо в зале на открытом огне. Надеюсь, все получится, и к декабрю новая пиццерия распахнет свои двери на Северо-Западе. Кстати, приоткрою ещё одну тайну: рядом появится очень концептуальное кафе, которое придется по вкусу жителям города.

Анатолий Киселев,
управляющий Metro Cash&Carry:

Сложно говорить об открытиях, которые ещё не случились, поэтому расскажу о недавнем открытии — ресторане «Максимилианс». У нас сложились превосходные партнерские отношения: обсуждаем ассортимент, необходимый для меню, специально для ресторана организовали в Metro поставку товара, который не продавался нигде в Челябинске. Нравится, что в заведении царит приятная и радушная атмосфера.

Александр Доможиров,
управляющий McQueen и «The Бочка»:

С нетерпением жду открытия нашего нового бара. Мне близки его концепция и веселое название — главбар «Sorry, mama!». По нашей задумке, этот бар будет для тех, кто привык развлекаться на полную катушку, для тех, кто следует моде, но при этом помнит, под какие хиты веселились несколько лет назад. Мне кажется, что такой бар давно нужен был городу и станет популярным местом встреч и праздничных вечеринок.


↑ Сейчас
Каких интересных открытий вы ждете этой осенью?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары