Какой еще вид вау-развлечений вы хотите попробовать? Отвечают челябинские экстремалы — ИМХО, На природе, Спорт — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Какой еще вид вау-развлечений вы хотите попробовать? Отвечают челябинские экстремалы

11 июля 2014 года

Какой еще вид вау-развлечений вы хотите попробовать? Отвечают челябинские экстремалы

У нас репутация народца, которому что ни отдых, то экстрим подавай: с гор прыгать, в прорубь нырять, за метеоритом на дельтаплане летать. И ещё стопицот вариантов, как поинтереснее свернуть себе шею. Вот мы и спросили у четырех челябинских экстремалов, какой ещё вид вау-развлечений они хотят попробовать.

Александр Буздалов, директор клуба спортивного совершенствования «Крепость»:

— С детства боюсь высоты, поэтому сейчас мне хочется перешагнуть через страх, преодолеть себя. Знаю, что у нас прыгают на резинке с высотных объектов типа «тарзанки». И ещё на альпинистских веревках — то, что называется роупджампингом. Не решил еще, что страшнее, но попробовать хочу и то, и другое.

Дмитрий Тепляков, парапланерист, аэроклуб Naparaplane.ru:

— В Челябинске не такой большой выбор экстремальных развлечений, поэтому попробовал все, что предлагается в городе. А вот за пределами хочу попробовать роупджампинг — прыжки с веревкой и реактивный водный скейтборд — флайборд. Кстати, иногда задумываюсь о полете в костюме «вингсьют» типа комбинезона с перепонками, но не все сразу, конечно!

Иван Стрельников, организатор полетов на флайборде:

— Я хочу осилить серфинг. Мне очень нравится сама философия — только ты, доска и волна. И все зависит лишь от самого спортсмена: поймал волну, устоял на ногах, получил кайф. У нас не так-то просто заниматься этим видом спорта, нет подходящего берега с высокими волнами. Здорово будет, если построят какой-нибудь искусственный водоем с волной.

Денис Домнин, пилот Уральской лиги дрифта (ULD):

— Я никогда не прыгал с парашютом. И вот когда вы спросили, ответил машинально и подумал: а правда, почему не прыгал? Может, потому, что хватало эмоций от тренировок и соревнований? Хотя здесь наверняка совсем другой восторг. Надо исправить эту ситуацию и прыгнуть.


↑ Сейчас
Какой еще вид вау-развлечений вы хотите попробовать? Отвечают челябинские экстремалы

Комментарии к статье

Ребята, приходите летать к нам!
vk.com\mads_rj
MADS_Jump
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары