Какой крутой персональный праздник вы делали? Отвечают сотрудники праздничных агентств — ИМХО, Праздник — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Какой крутой персональный праздник вы делали? Отвечают сотрудники праздничных агентств

6 мая 2014 года

Какой крутой персональный праздник вы делали? Отвечают сотрудники праздничных агентств

В крутой век собак-роботов и 3D-принтеров, печатающих торты, трудно устроить по-настоящему оригинальный праздник, да чтобы лично для себя или ещё кого-то. Какой неизбитый сценарий выбрать для праздника имени себя, задумались мы и спросили у сотрудников праздничных агентств: «Какой крутой персональный праздник вы делали?»

Мария Зуева, главный волшебник «Гильдии волшебников»:

— Однажды провели необычный квест по мотивам фильма Тима Бертона «Труп невесты», где в роли этой невесты была главная участница праздника. Для нее организовали фотосъемку в духе синема-нуар, специальную тату-сессию, ей играла полонез скрипачка-неформалка. А потом состоялась удивительная, где-то даже сюрреалистичная встреча с родственниками тоже в жутковатых нарядах а-ля Тим Бертон и соответствующем потустороннем гриме.

Юлия Ческидова, директор праздничного агентства «Звездный дождь»:

— Шикарный сценарий для персонального дня рождения на свежем воздухе — игра «Зарница». Это такая суровая мужская забава на лоне природы: военная амуниция, детский спецназ, засады и блокпосты, метание дротиков. Есть варианты помягче для детей-шпионов или Гарри Поттеров. В шпионском случае доминируют игры с маскировкой, поисками кладов, а в волшебном рулят алхимические опыты и магические игрища.

Елена Смирнова, директор агентства «1-й праздничный вектор»:

— Как-то раз проводили день рождения воспитанника детского дома, в котором участвовали сразу 40 артистов от 5 до 14 лет из этого же детдома. Одни склеили из шаров фигуру зайца, вторые отплясывали танец «Чунга-Чанга» под руководством ростовой фигуры Тигра, третьи рисовали яркую стенгазету, а самые старшие устроили шоу сказочных персонажей. Сами участники шоу не ожидали от себя такой прыти.

Яна Сапожникова, менеджер центра отдыха «Аквилон»:

— «Поиск золота апачей» — очень популярный сценарий. Герой праздника становится настоящим индейцем в боевой раскраске, руководит племенем и получает имя вождя. Потом сеанс общения с шаманом, который показывает, как танцевать шаманский танец и загадывать желание у тотемного столба. А затем индейца захватывает золотая лихорадка, и он моет породу на рудниках в поисках драгоценного металла.


↑ Сейчас
Какой крутой персональный праздник вы делали? Отвечают сотрудники праздничных агентств
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары