Какой вид спорта кажется вам самым смешным? — ИМХО — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Какой вид спорта кажется вам самым смешным?

7 февраля 2014 года

Какой вид спорта кажется вам самым смешным?

Бывает, смотришь трансляцию чемпионата по бильярду и думаешь: как такую пижню ещё и комментировать умудряются? Или вот дартс, или синхронное взрывание каминов, или очаровывание червей. Не шутим, этим в Англии занимаются. Так что мы спросили у прошаренных на тему спорта людей: «Какой вид спорта кажется вам самым смешным?»

Артем Галлямов, руководитель отдела продаж ГЛЦ «Райдер»:

— Больше всего меня веселят камерные европейские соревнования. Например, знаю точно, что есть такая дисциплина: участники на сноубордах или лыжах спускаются с горы, но при этом им нужно что-то ещё делать — кто-то на сковороде с горелкой что-то жарит, кто-то приделывает гладильную доску к борду и гладит белье. А ещё есть зимние гонки на байдарках. Зимние. На байдарках. Представьте себе.

Ольга Прокопьева, директор спорткомплекса «Мегаспорт»:

— Для самих спортсменов не бывает веселых видов спорта. К соревнованиям по любому виду нужно готовиться, а это время, деньги, слезы и пот. Особенно если речь идет о профессионалах. Поэтому я уважаю любые, даже непонятные виды, например, штанга и женщина. А посмеяться можно в перерывах, например между трансляциями на «Евроспорте» крутят подборки казусов и нелепостей, которые случаются на соревнованиях.

Николай Михеев, генеральный директор ООО «Пик формы»:

— Мне смешным кажется керлинг. На самом деле это очень забавно: капитан катит камень, а спортсмены швабрами корректируют его движения. Напоминает какую-то детскую игру. Но я прекрасно понимаю, что на самом деле это ответственная и интеллектуальная игра. Кстати, я не прочь попробовать себя в роли скипа, думаю, в ближайшее время соберемся с друзьями и предложу им такой вариант отдыха. Почему бы и нет?

Светлана Шепелева, управляющая клубом «Тонус-Клуб» (на ул. Молодогвардейцев):

— Самый смешной вид спорта? Что первое приходит мне на ум, так это сумо. Стоит на улице большой и толстый человек и внезапно оказывается борцом. На самом деле удивительно: пока спортсмены всего мира изнуряют себя диетами и тренировками, высчитывают калории, пользуются специальными биохимическими добавками, японские борцы сумо плотно и вкусно едят, наращивая массу, необходимую для победы.


↑ Сейчас
Какой вид спорта кажется вам самым смешным?

Комментарии к статье

Хех, сумо-то да, смешно!! и керлинг, только он мне все равно нравится, но когда-то казался безумно нелепым)
Сумоист
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары