«Калинов мост», бенефис Александра Реввы, «Слот» и другие — Музыка, Пять событий Челябинска, Театры — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Калинов мост», бенефис Александра Реввы, «Слот» и другие

13 февраля 2012 года

«Калинов мост», бенефис Александра Реввы, «Слот» и другие

13 февраля. Спектакль «Криминальный дуэт»

Пять событий в Челябинске, на которые стоит сходить с 6 по 12 февраля.

13 февраля. Спектакль «Криминальный дуэт»

Авантюрную комедию «Криминальный дуэт» украшает Елена Корикова, актриса с выдающимися достоинствами и героиня пикантных фотосессий в мужских журналах.

Сюжет спектакля «Криминальный дуэт» вертится вокруг внезапно вспыхнувшей страсти между аферистом и авантюристкой. Неоригинально, но нет такой избитой темы, которую нельзя было бы ударить ещё раз. Тем более это простительно сценаристу с именем и успешными работами в резюме. «Криминальный дуэт» разыгрывают по пьесе драматурга Виктора Мережко. Он написал сценарии более чем к 50 фильмам, в том числе «Родня» и «Одинокая женщина желает познакомиться». «Криминальный дуэт» — комедия, как можно догадаться, «на двоих», и с вышеупомянутой Кориковой играет Алексей Панин, мужчина с всегда скорбным взглядом (не удивимся, если от него вянут цветы) и лауреат Государственной премии РФ за роль в художественном фильме «Звезда».

Начало спектакля в 19:00.

ДК Железнодорожников
Ул. Цвиллинга, 54
(351) 237-17-11


Фото: www.cityradar.ru

16 февраля. Спектакль «Опасные мальчики»

16 февраля. Спектакль «Опасные мальчики»

«Опасные мальчики» — спектакль, в основе сюжета которого могло бы лежать хоть расписание трамваев. Потому что зрители идут смотреть исключительно на смазливых раскрученных актеров.

В то время как звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова заседает в Госдуме, другим «универовцам» везет меньше. Вот, например, Андрей Гайдулян (Саша) и Арарат Кещян (Майкл) разъезжают по стране со спектаклем, где играют второстепенные роли. «Опасные мальчики» — современная комедия. На пути молодых супругов, решивших усыновить ребенка, встают бюрократические проблемы и бестолковые родственники. Женское личико на афише спектакля — Екатерина Федулова, которую можно с трудом, но вспомнить по фильму «Питер FM». А её многострадального мужа сыграет Владислав Котлярский (сериалы «Глухарь» и «Штрафбат»).

Начало спектакля в 19:00.

ДК Железнодорожников
Ул. Цвиллинга, 54
(351) 237-17-11


Фото: www.peterburg2.ru

16 февраля. Бенефис Александра Реввы

16 февраля. Бенефис Александра Реввы

Небанальный подарок, который можно сделать второй половине на День Святого Валентина, — билет на бенефис резидента «Камеди Клаб» Александра Реввы.

Юморист с внешностью стриптизера, Александр Ревва сделал из тела культ и довел его до гротеска. Его брутальный и смешной Артур Пирожков вызывает противоречивые эмоции у прекрасной половины человечества: то ли бросаться облизывать экран, то ли веселиться над тем, как Пирожков поигрывает грудными мышцами. Ещё в наборе амплуа Реввы — маг, чародей и фокусник Алексей Навацкий и любимая Бабушка. Вместе с Реввой выступит ещё один резидент «Камеди» Андрей Аверин. А значит, в программе не обойдется и без фееричного выступления шансонье Власа Пихайлова. Начало программы «Хорошо сидим» в 20:00, а после нее гостей вечеринки ожидает ночь с диджеем.

ТРК «Маркштадт»
Ул. Карла Маркса, 131
(351) 247-53-53


Фото: www.revva.ru

18 февраля. «Калинов мост»

18 февраля. «Калинов мост»

В рамках масштабного гастрольного тура к нам приезжает группа «Калинов мост». Фолк-рокеры отыграют концерт в честь 25-летия коллектива.

Громкое название программы «Калинов Мост. Четверть Века. 1986-2011» в общем, оправдано. Если некоторые группы пропадают в небытие на пятилетки, то команда Ревякина честно пахала все это время, выдавая по альбому раз в года полтора. Причем бесстрашно называя их словами типа «Узарень» и «Дарза». Ну, на то он и фолк-рок, куда тут без просторечий, топонимов и берез, колосящихся в каждой второй песне. Свежий альбом группы, «Золотое толокно», вышел в конце 2011-го. К музыке вопросов нет, а вот если вслушаться в тексты, то можно понять, почему во всех релизах сами музыканты упорно называют альбом созерцательным. Немедленно хочется пойти в чисто поле с юною невестой (например) и созерцать синю даль. Как с позывами подобного рода бороться на концерте (начало в 20:00), решительно непонятно.

DJ Park Inside
Свердловский проспект, 51а
(351) 247-45-45
www.mega74.ru


Фото: www.magamba.net

18 февраля. «Слот»

18 февраля. «Слот»

Московская альтернативная рок-группа «Слот», о которой впервые услышали благодаря саундтреку к первому «Бумеру», приезжает в Челябинск.

Поначалу группа «Слот» пиарилась под ярлыком «русские Evanescence», а их первая вокалистка старательно косила под Эми Ли. С её уходом группа стала искать иное звучание. И нашла, с новой солисткой, которая никому не подражает, носит с пышными короткими платьицами кроссовки на платформе и делает мультяшный мейк. У Нуки, так её зовут, эшелоны изнывающих от страсти фанатов, которые посещают все концерты. В Челябинске группа презентует новый альбом «F5», трек «Одинокие люди» с которого уже побывал в лидерах «Чартовой дюжины». Живой двухчасовой концерт начнется в 18:00.

«МегаЧел»
Свердловский пр. 59а
(351) 266-70-01


Фото: www.nnm.ru


↑ Сейчас
«Калинов мост», бенефис Александра Реввы, «Слот» и другие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары