Кастинг проекта «Последний герой» в Челябинске: как это было — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кастинг проекта «Последний герой» в Челябинске: как это было

26 апреля 2019 года

Кастинг проекта «Последний герой» в Челябинске: как это было

20 апреля в Челябинске было теплым и солнечным, однако в недрах студии канала ТВ-3 было не до прогулок — несколько сотен человек пришли попробовать свои силы в кастинге на проект «Последний герой».

Последний герой? Но ведь его уже давно не показывают?

Вы не правы! «Последний герой» действительно очень давно шел по Первому каналу, а в самом расцвете шоу там успели засветиться Децл, Макс Покровский, Жанна Фриске, Дана Борисова и вообще куча всяких звезд. Затем проект канул в небытие, но сейчас возродился. Канал ТВ-3 выкупил права и еженедельно транслирует шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» по субботам в 18:30, где люди с паранормальными способностями соревнуются с людьми с актерскими способностями. На второй сезон данного проекта как раз и отбирают людей на челябинском кастинге, потому что давно на нашем ТВ не было передач с обычными героями, которые могут оказаться вашими соседями.

И кто же пришел на этот кастинг?

Совершенно разные люди! Оказавшись в кабинетах, где идет отбор, мы сразу же наткнулись на Никиту — парень, покрытый с ног до головы татуировками, пообещал набить на щеке логотип проекта, если его выберут и отправят на остров. Чего только не сделаешь ради популярности! Идём в соседний кабинет, а там нас встречает цирковая артистка с удавом, который потом «напал» на оператора и едва не заполз в не самые приятные места! Шипохвосты, шоумены, учителя, ведущие — много разных претендентов оказалось в этот день на телеканале ТВ-3.

А что нужно было сделать, чтобы пройти?

Процедура была предельно простая: участник садится на стульчик, прикрепляет микрофон и отвечает на несколько вопросов. О себе, о целях в жизни, о работе и карьере, о любви и о стремлениях. Однако, когда на стул сел наш корреспондент, ему пришлось посложнее! Перед ним поставили короб с живыми червями и попросили найти пятирублевую монетку (которую потом даже не отдали!) На что только не пойдешь ради славы! Затем наши видеоролики вместе с анкетами отправляются в центральный штаб в Москве, где их отсматривает кастинг-менеджер, чтобы выбрать самые яркие, нестандартные видео и пригласить их авторов к дальнейшему сотрудничеству.

А ещё люди рассказывают о своих самых сокровенных желаниях. Что они сделают, если выиграют два миллиона рублей? Кто-то купит квартиру, кто-то машину. Кто-то поможет своей семье, а кто-то — откроет студию или свое дело. Вроде бы все стандартно, но когда смотришь на людей, которые пришли сюда осуществить мечту, то хочется, чтобы их желания сбылись.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
Кастинг проекта «Последний герой» в Челябинске: как это было
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары