В прокат выходит российская комедия «Килиманджара» — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В прокат выходит российская комедия «Килиманджара»

19 июля 2018 года

В прокат выходит российская комедия «Килиманджара»

Килиманджара
Комедия, 16+
Режиссеры Сергей Калужанов, Ирина Пивоварова
В ролях: Павел Прилучный, Максим Виторган, Тимофей Трибунцев, Ирина Старшенбаум, Таир Иманов
В кино с: 19 июля

Маруся (Старшенбаум) — симпатичная и приятная женщина, решившая выйти замуж за Фарида из Азербайджана. Но в день свадьбы жених не прилетел — с ним случилось что-то крайне неприятное, и, возможно, криминальное. Тогда Маруся решает резво ехать в Баку, выручать будущего мужа и свою честь. К ней присоединяется куча друзей самого разнообразного пошиба — от мажора Тимура (тот самый Прилучный) до умника Леши (Трибунцев).

Если вы мечтали о спин-оффе «Мажора», да ещё на большом экране, то забудьте — это не оно. Это бадди-муви, роуд-муви и русская комедия от Цекало, но без лишнего пафоса. Фильм, скорее, похож на работы Каримова, но более наивен: местами режиссеры пытаются играть в Андерсона, но получается не всегда, и они скатываются в Андреасяна. Старшенбаум хороша, Горбачева прекрасна, Прилучный выглядит свадебным генералом, Трибунцев — основной повод поулыбаться. В целом, фильм выглядит, как минимум, свежо, потому что есть и бакинская атмосфера, и хороший монтаж, и управляемый хаос. А юмор подчищен до сносного уровня и без строгой ориентации на окологенитальную область.


↑ Сейчас
В прокат выходит российская комедия «Килиманджара»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары