«Кинолето» и «Лесной дозор»: планы на выходные в Челябинске 16-17 июля — Планы на выходные — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Кинолето» и «Лесной дозор»: планы на выходные в Челябинске 16-17 июля

15 июля 2016 года

В эти выходные будем отрываться вместе с московскими рок-н-рольщиками, проведём романтичный вечер в кинотеатре под открытым небом и сводим малышню на пенную дискотеку.

Кинолето-2016 «Невероятные приключения итальянцев в России»

16 июля в 22:00
ЦПКиО им. Гагарина

Каждую субботу в парке Гагарина «КиноЛето» — показы классики советского кино под открытым небом. Работает это так: на площадке летнего театра в 22:00 механик запускает кинопленку с каким-нибудь пронзительно добрым «Любовь и голуби», а зрители целуются на последних рядах. 16 июля будет смотреть «Невероятные приключения итальянцев в России».

Вход в ЦПКиО им. Гагарина

Мастер-класс по приготовлению сладостей

Каждый день в 12:00
«Леденцовая фабрика», ТРК «Фиеста»

Лайфхак и хитрый способ занять детей, пока сами будете шопиться в «Фиесте». На втором этаже тут есть магазинчик сладостей «Леденцовая фабрика». И каждый-прекаждый день проходят мастер-классы по изготовлению леденцов, мармелада, монпансье и козинаков. Занятие рассчитано на детей с 3 до 14 лет. Участники самостоятельно изготовят вкусняшки, продегустируют, смогут их красиво упаковать и забрать с собой.

На фото цветные леденцы

Пенная дискотека для тинейджеров

16 июля в 17:00
КРК «Мегаполис»

Пенная дискотека для тинейджеров – это научное шоу «Колбочка», живая музыка, бесплатная лотерея с призами, игры, конкурсы, сюрпризы, караоке-пение и, конечно, танцы в пене. Кроме того, гостей ждут ярмарка, аквагрим, мехенди и фотозона для съемок в компании с ростовыми куклами. Входной билет - 500 рублей.

Фото с первой пенной дискотеки для тинейджеров

Моя Африка

До 7.08, 10:00–19:00
Государственный исторический музей Южного Урала

Михаил Канов — фотохудожник и писатель из Снежинска. А ещё он любит путешествовать и не так давно побывал в Африке. С ней и познакомит посетителей музея. Для выставки отобрано полсотни фотографий: это и пейзажные зарисовки, и кадры с дикими животными, и портреты коренных жителей. Также Михаил привез множество интересных вещей — от предметов национальной одежды до местных денежных единиц. Чего он точно не привез, так это опасных тропических болезней — его свидетельство об обязательной вакцинации тоже выставлено в качестве экспоната.

Фотография африканского слона

The Barber

17 июля в 18:00
Клуб ОZZ

Мощный московский микс из рок-н-ролла, панка и хардкора, хард-рока с живым винтажным звучанием и стильной подачей. Подходящая музыка для жарких июльских вечеров. Группу The Barber поддержат наши земляки из челябинских коллективов ― «Коллекторы» и Your Choice. Билеты 300–400 руб.

Фото с концерта в клубе OZZ в Челябинске

Эндуро-спринт «Лесной дозор»

17.07 июля, время уточняется
Кыштым, спорткомплекс «Радон»

Эндуро — это дисциплина в мотоспорте, соревнования по которой проводятся на пересеченной местности и трассах с разным покрытием. Трасса «Лесного дозора» будет проходить на лесных участках дорог с перепадом высот и шириной около трех метров. Длина 25 км, старт и финиш совмещены. Срезать не удастся, за этим проследили. Участников поделят на пять категорий в зависимости от пола, возраста и мощности мотоцикла. У них будут разные вариации одной и той же трассы — у кого-то укороченный вариант, у кого-то один круг вместо двух. Первые места в категориях обязательно награждаются. Для участия нужно оплатить взнос 1000 руб. По всем вопросам звонить по телефону 8-908-080-94-98.

Соревнования по мотоспорту, дисциплина эндуро

Фото: 1) vk.com/park_gagarina_74; 3) vk.com/deti.vip174; 4)vk.com/ozz_ru


↑ Сейчас
«Кинолето» и «Лесной дозор»: планы на выходные в Челябинске 16-17 июля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары