«Кинолето Ретро FM» - открытие нового сезона! — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Кинолето Ретро FM» - открытие нового сезона!

6 июня 2022 года

Вот уже 11 лет радиостанция Ретро FM Челябинск организует летние кинопоказы под открытым небом. Мероприятие настолько полюбилось зрителям, что успело стать доброй традицией, объединяющей несколько поколений - посмотреть любимые фильмы из 70-х, 80-х и 90-х собираются сотни горожан разных возрастов.

В этом году «Кинолето Ретро FM» ждет челябинцев на новой площадке, в самом центре города – Городском саду имени А.С. Пушкина. Афиша на июнь уже составлена: «Табор уходит в небо», «Экипаж» и «Неуловимые мстители». Также организаторы заботливо учли пожелания многих жителей города и перенесли время показов на более комфортное – с 19 часов вечера.

Торжественное открытие сезона запланировано на 11 июня в 18:00. Гостей праздника ждут веселые конкурсы, розыгрыши призов, зажигательная музыка и первый кинопоказ фильма «Табор уходит в небо». Вход свободный.

Все подробности и Афиша в официальной группе Ретро FM Челябинск во ВКонтакте.

Партнер проекта ИП Пискунова Ирина Николаевна сеть магазинов «Все сам плюс».
«Все сам Плюс» – огромный выбор аксессуаров и запчастей для самостоятельного.


↑ Сейчас
«Кинолето Ретро FM» - открытие нового сезона!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары