Марсель Кермт - Эпоха големов Эпидемия свободы — Книга, анотация, фото — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Вышла книга татарстанского писателя-фантаста Марселя Кермта

25 июля 2022 года

Вышла книга татарстанского писателя-фантаста Марселя Кермта

«Эпоха големов. Эпидемия свободы», автор Марсель Кермт. Ранее публиковался в журнале «Идель», является участником литературной организации «Орфей».

«Эпидемия свободы» – это первая книга фантастического цикла. Книга перенесет чтеца в будущее, в эпоху покоренной галактики. Вот уже колонизированы новые планеты, космические пути открыты, но где счастье? Увы, оно и там, кажется, недостижимо.

Героем романа выступает молодой человек по имени Кир. Он родом с захолустной планеты Сухасулу, и судьба несет его по обитаемым мирам, окуная, как в ледяную воду, в разные злоключения.

Читатель побывает на покрытом густыми лесами недружелюбном Аполлоне-13 и увидит Землю будущего. Целая плеяда удивительных событий ожидает читателя на песчаной планете Святая Елена. А еще узнает, каково это – жить под кислотными ливнями на Лазури Первой, какое несчастье постигло планету под названием Счастье и какая проблема не даст Киру вернуться домой.
События развиваются стремительно. Скучать в мире «Эпохи големов» точно не придется. Найти книгу можно на маркетплейсах.

Аннотация из книги:
Не о таком космосе мы мечтали. Не такое будущее планировали. Млечный Путь захвачен! Но не пришельцами из дальних звездных систем. Зло тихо родилось среди людей и спокойно проникло во все сферы жизни.
Человечество оказалось запертым внутри галактики без шансов выбраться из космической клетки.
Как пробудить сознание людей, превратившихся в големов? Как вернуть украденные жизни, свободу и счастье? Казалось бы, непосильная задача для молодого учителя с захолустной планеты Сухасулу.

Фото: Марсель Кермт


↑ Сейчас
Вышла книга татарстанского писателя-фантаста Марселя Кермта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары