Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Команда «Выбирай» сразилась на горнолыжке за Кубок СМИ и выиграла приз за волю к победе

6 февраля 2018 года

В субботу, 3 января в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» на озере Банном прошел чемпионат по зимним видам спорта среди представителей СМИ «Кубок СМИ-2018». Его организовал Союз журналистов Челябинской области. Соревновались в слаломе на лыжах и сноубордах и в зимнем картинге по льду. Победила команда Союза журналистов Челябинской области. Наш, выбираевский боевой отряд выиграл Кубок за волю к победе, а ещё занял третье место в женском зачете по картингу. И это среди более сотни соперников из шести регионов страны. Ай да мы!

На этот раз мы видео не снимали, но можно ностальгически посмотреть, как прошли такие соревнования в 2015 году.