Концерт группы «Мураками» и зимний чемпионат по дрифту: планы на выходные в Челябинске 28-29 января — Планы на выходные — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Концерт группы «Мураками» и зимний чемпионат по дрифту: планы на выходные в Челябинске 28-29 января

28 января 2017 года

Спорт

ULD drift matsuri 2017

28 января в 10:00
Трасса 74

III этап зимнего чемпионата Урала по дрифту. В соревнованиях участвуют в основном старенькие заднеприводные авто, поэтому этот вид автоспорта один из самых доступных. Сначала участники выступят по отдельности, а потом их поставят в парные заезды, это самая зрелищная и опасная часть соревнований: бамперы разлетаются в разные стороны, тормоза визжат, зрители тоже! Кстати, вход на чемпионат свободный.

Новички на «Завьялихе»

28 и 29 января в 6:30
ГК «Завьялиха»

Специально для новичков организовали горнолыжный тур на «Завьялиху». За 1400 рублей вас довезут до места, выдадут снаряжение и всему научат. Дополнительно придётся оплатить питание (200 р.) и подъёмник (350 р.). Поездка рассчитана на один день, дома будете уже поздно вечером, уставшие и довольные. Застолбить себе местечко можно по телефону: +7 (951) 787-55-77.

Концерты

Stigmata акустика

28 января в 19:00
Клуб Ozz

В Челябинск едет вокалист Stigmata Артём Лоцких, с собой везёт ностальгию по 2007 и акустическую гитару. Готовьтесь рыдать под «Сентябрь» и разучивайте «Мой путь». А перед концертом Артём проведёт мастер-класс по основам экстрим-вокала, немного освоите скриминг, гроулинг вот это вот всё. Билеты от 550 рублей, на входе уже 700.

«Мураками»

29 января в 19:00
«Пьяный cтраус»

Ребята исполняют простые житейские песни про любовь и несложившиеся отношения. Недавно они выпустили сингл «Незнакомы» и решили, что его должна услышать вся страна. Собрали новую программу и укатили в тур. К нам приедут уже в это воскресенье, билеты от 1000 рублей.

Вечеринки

Student's day

28 января в 22:00
Bukowski bar

Восставший из пепла Bukowski bar приглашает на студенческую вечеринку. Играют любимцы челябинской клубной тусовки Shaika Ninja. В программе студенческие конкурсы, много танцев и коктейлей. Вход свободный.

Выходные с детьми

«В сундуке на чердаке»

Театр кукол
28 января в 11:00 и 13:30

Когда игрушки становятся потрёпанными и ненужными их отправляют пылиться в старый сундук, но, оказывается, у игрушек тоже есть чувства, и торчать там им совсем не нравится. Они жалуются на жизнь, на дурацкий сундук, обдумывают план побега, а в финале истории вдруг понимают, что всё не так уж плохо. Спектакль научит детей и взрослых быть оптимистами и во всём находить что-нибудь хорошее.


↑ Сейчас
Концерт группы «Мураками» и зимний чемпионат по дрифту: планы на выходные в Челябинске 28-29 января
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары