Концерт классической музыки для малышей и родителей — Дети, События — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Концерт классической музыки для малышей и родителей

23 августа 2013 года

Концерт классической музыки для малышей и родителей

25 августа в Челябинске пройдет уникальный беби-концерт живого струнного дуэта скрипки и виолончели, посетить который приглашают родителей с маленькими детьми.

Да-да, именно так, хотя обычно шумливой малышне вход в филармонии и концертные залы закрыт. Притом, что педагоги наперебой говорят, как полезна для развития ребятишек классическая музыка. На этом концерте никто не будет просить малышей быть потише, недовольно смотреть или цыкать. Музыканты сыграют произведения Моцарта, Баха, Шуберта, детские песенки и классику популярной музыки. А в это время карапузам разрешат поиграть, поползать, побегать и даже, может быть, потрогать инструменты.

Концерт пройдет на базе Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции (Барбюса, 65а, 1 этаж, 10 кабинет). Время проведения — с 11:00 до 12:00. Чтобы попасть на занятие, нужно предварительно записаться в группе Вконтакте.


↑ Сейчас
Концерт классической музыки для малышей и родителей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары