Love Radio Челябинск дарит билеты на BIG LOVE SHOW 2020! — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Love Radio Челябинск дарит билеты на грандиозное музыкальное событие - BIG LOVE SHOW 2020!

16 января 2020 года

Love Radio Челябинск дарит билеты на грандиозное музыкальное событие - BIG LOVE SHOW 2020!

«Твой Столичный Love Weekend – От фото до Москвы».

В год своего 20-летия Love Radio в 12-й раз объединит десятки тысяч слушателей со всей страны на незабываемом празднике! Зрителей ждет уникальное шоу головокружительного масштаба: захватывающее действо, оригинальные режиссерские находки и уникальные инсталляции, невероятные световые решения, киловатты звука, новейшие музыкальные тенденции и, конечно же, суперзвезды Love Radio и новые имена.

Поздравить с праздником любви «Big Love Show» на сцену ВТБ Арена – «Динамо» выйдут самые популярные артисты. Все те, кто собирает полные залы, чьи строки из песен становятся крылатыми, а клипы бьют рекорды по просмотрам. Они сделают все, чтобы этот день запомнился навсегда. Каждый трек – горячий хит, каждый новый образ – сенсация, а выступление – эмоциональный взрыв. Это будет невероятно круто!

Хочешь и ты сделать для своей второй половинки что-то особенное, уникальное, то, что запомнится на всю жизнь? Love Radio Челябинск и «Торговая галерея «Аллея» дарят эту эксклюзивную возможность! С 13 по 30 января выкладывай фото своей пары в группу ВКонтакте «Love Radio Челябинск» в специальный альбом конкурса, оставляй в комментариях номер телефона для связи, а с 20 по 31 января внимательно слушай эфир на 94,6 FM и жди звонка ведущего. Возможно, именно твоей паре выпадет шанс стать победителем проекта и выиграть поездку на двоих в Москву на супершоу! Вас ждут незабываемые выходные с проживанием в отеле, романтическим ужином в ресторане, и, конечно же, билеты на Big Love Show 2020!

Твои любимые звезды и самые громкие хиты Love Radio. Не упусти шанс попасть на самое ожидаемое событие года! Участвуй в «BIG LOVE CHALLENGE» с 20 по 31 января 2020 года!
Более подробная информация в Правилах Акции «Big Love Challenge 2020».

Будет жарко не по сезону! Будет круто, масштабно и громко!

Генеральный партнер проекта:
«Торговая галерея «Аллея» (ИП Полухин А. А.). «Торговая галерея «Аллея» - место уютного шопинга. Труда 166, ТК «Spar», 2 этаж

Справка:
Big Love Show – одно из самых значимых событий в области российского шоу-бизнеса. Масштабный ежегодный проект Love Radio с одиннадцатилетней историей, проходит на крупнейших концертных площадках страны и объединяет десятки тысяч зрителей.

Это шоу мирового уровня, соответствующее самым высоким стандартам интертеймента. Это событие, которое нельзя пропустить!

Список артистов: Дима Билан, Полина Гагарина, Artik & Asti, Егор Крид, Zivert, Сергей Лазарев, Ёлка, Тимати, JONY, Burito, Юлианна Караулова, HammAli & Navai, Мари Краймбрери, Мот, Звонкий, Ханна, NATAN, NOLA, NЮ, Rauf & Faik, NILETTO и другие!


↑ Сейчас
Love Radio Челябинск дарит билеты на грандиозное музыкальное событие - BIG LOVE SHOW 2020!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары