Эмми-2017: лучшие сериалы — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Лучшие сериалы года получили премии «Эмми»

18 сентября 2017 года

Лучшие сериалы года получили премии «Эмми»

В ночь с 17 на 18 сентября в Лос-Анджелесе вручили премии Американской телеакадемии «Эмми».

Интересно, что фавориты зрителей, сериалы «Мир Дикого запада» и «Очень странные дела», остались без наград в основных номинациях. Академики особенно впечатлились сериалами «Рассказ служанки» и «Большая маленькая ложь».

«Большая маленькая ложь» по роману австралийки Лианы Мориарти завоевала пять «Эмми», среди них — награда Николь Кидман за лучшую женскую роль в минисериале.

«Рассказ служанки» получил «Эмми» как лучший драматический сериал, а также за лучшую главную женскую роль в драматическом сериале (ее исполнила Элизабет Мосс) и лучшую женскую роль второго плана (Энн Дауд).

Лучшим комедийным сериалом был признан «Вице-президент». Лучший актер в драматическом сериале — Стерлинг Браун («Это мы»), лучший актер в комедийном сериале — Дональд Гловер («Атланта»), а лучшая актриса в комедийном сериале Джулия Луи-Дрейфус («Вице-президент»).

Если вы потеряли в списке «Игру престолов», объясняем: она не попала в номинанты из-за того, что премьера сезона состоялась 16 июля, а на награды могли выдвигаться лишь те сериалы, которые показали в эфире до 30 мая.


↑ Сейчас
Лучшие сериалы года получили премии «Эмми»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары