Медом намазали — Стиль жизни — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Медом намазали

1 августа 2011 года

Медом намазали

Раскрыть секрет любви публики мечтает каждый ресторатор. Часто бывает так, что в одно заведение гости бронируют столики за неделю вперед, а в другом круглые сутки — тишь да гладь. В какие летние кафе и рестораны челябинцы рвутся так, будто там медом намазано, рассказывают виртуозы медового массажа салонов красоты Челябинска.

Наталья Михалева,
специалист по массажу SPA-центра «Эдем»

Наверное, одно из самых оживленных мест города – пиццерия «Помидор» на площади Революции. С одной стороны, у заведения удобное расположение: рядом с остановками общественного транспорта и пешеходной улицей. Но, думаю, главный секрет успеха в атмосфере внутри: там всегда свежо и прохладно. Я не курю, и в обычной ситуации дым сигарет раздражает, а здесь он не чувствуется, даже если курят за соседним столиком.

Ольга Белова,
специалист по массажу лаборатории красоты Jeternel

Я живу недалеко от ресторанчика «Гюмри» на Северо-Западе. Признаться, сама никогда там не бывала, но часто обращала внимание, что там очень оживленно. Из личного опыта запомнилась летняя веранда ресторана «Сицилия». Мы с мужем очень любим мясо, и там его великолепно готовят. Большое значение имеют и обстановка, и обслуживание, в «Сицилии» все на высоте.

Анна Терехова,
массажист салона L’Orange

Мы впервые побывали в ресторане Lion вскоре после открытия и заходим туда время от времени с удовольствием. Очень нравится, что такое стильное и уютное место появилось сравнительно близко от Северо-Востока, где я живу. Конечно, самое приятное, что его уровень не уступает заведениям в центре. По вечерам здесь играет живая музыка. Судя по количеству гостей, заведение оценили многие.

Александра Суворова,
косметолог тела салона красоты «Твой стиль»

По моему мнению, одна из самых оживленных летних площадок – у ресторана «Кукарача», рядом с Гипромезом. Сама захожу туда довольно часто: нравится оригинальная и самобытная атмосфера, нравится сидеть с друзьями, общаться и видеть вокруг много других веселых компаний. Конечно, такого настроения не было бы без вкусной кухни и хорошего обслуживания. Единственный минус «Кукарачи» в том, что это лето будет на этой площадке последним.

Алена Загуменная,
массажист центра красоты и здоровья Madam Butterfly

Популярный ресторан хорош тогда, когда идешь вечером отдыхать с компанией. Я же ценю в походе в ресторан возможность отдохнуть в тихой и приятной обстановке, без суеты. Два, казалось бы, несовместимых качества – спокойствие и оживленность – идеально сочетаются в кафе «Веранда» в горсаду им. А.С. Пушкина. Удобное расположение, красивая обстановка, вежливый персонал и свежий воздух, что ещё нужно для полноценного отдыха?


↑ Сейчас
Медом намазали

Комментарии к статье

Про "помидор" хочется написать, что там как раз сильно куревом "несёт" и в том заведении, что на площади Революции, и в том, что на комсомольской площади. Хоть и меняют пепельницы у соседей, но вентиляция не справляется - не меня, как некурящей - это кошмар, а не свежесть
Наталья-я
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары