Мобильные приложения: Cloak, Newsbeat, FireChat и Cubed Snowboarding — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Мобильные приложения: Cloak, Newsbeat, FireChat и Cubed Snowboarding

16 апреля 2014 года

Мобильные приложения: Cloak, Newsbeat, FireChat и Cubed Snowboarding

Cloak

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 4

Как прозрачна стала наша жизнь и все люди в ней! Вот Cloak, например, специально создан, чтобы вы успешно избегали ненужных встреч. Приложение оповестит, что где-то рядом тусит приятель-знакомый-бывшая девушка, встреча с которыми ну совсем как-то не входит в ваши планы. Работает Cloak интуитивно просто: вы смотрите на карту, видите людей (из списка контактов) и понимаете, кто где. Бывает, не хочется лишний раз палиться. А бывает наоборот: давно не виделись, и вот удача, подруга сидит в соседнем баре! Поэтому на всякий случай имейте Cloak под рукой.

Newsbeat

Платформа: iOS/Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 12+
Оценка 3

Newsbeat — ваша переносная радиостанция и персональный агрегатор новостей. Новостные каналы вы уж как-нибудь подберете сами. Как и любой другой новостной канал, информация о пробках и погоде прилагается. Больше того, тексты всех публикаций приложение умеет читать вслух! Правда, только на английском языке. Newsbeat пригодится тем, кто устал от телевизора по утрам, скучного радио в машине или просто хочет побыть сам себе редактором службы новостей. Остальным, наверное, будет не очень интересно.

FireChat

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 12+
Оценка 4

Это удивительный чат, в котором можно болтать без Интернета, без регистрации, логина и пароля. Аппарат пользователя FireChat попросту становится локальным роутером, вокруг него и создается сеть для общения. Такая штука способна стать развлечением для завсегдатаев баров, кафе, концертов, соревнований, где постоянно падает местная сеть. Отдельное применение такого чата найдут школьники и студенты. С другой стороны, может статься, что на расстоянии километров от вас не будет ни одного продвинутого пользователя в чате. В этом случае канал чата выглядит удручающе уныло.

Cubed Snowboarding

Платформа: iOS/Android
Цена: 34 руб.
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Cubed Snowboarding — игрушка про сноубординг со всеми нужными игровыми фишками. Процесс крайне прост, но аддиктивен: все эти спуски по склонам, уклонение от препятствий, трамплины, рампы и трюки жутко затягивают. Пока спускаешься, надо принимать разные решения, резко сворачивать, ругать себя, начинать все сначала. Но если вас это не пугает, то вы проведете немало приятных минут за игрой. Правда, я бы не рекомендовал смотреть игру тем, кто устал от пиксель-арта и минимализма в графике, потому что само название уже говорит о том, что кубических форм фигур в ней предостаточно.

Еще...

оO — необычный пазл и раннер в одной упаковке
Android
Blurone — приложение для создания размытых обоев
Android
Cryptocat — ещё один чат для параноиков с крипто-защитой
iOS
Tikr — крайне удобный менеджер событий
iOS

↑ Сейчас
Мобильные приложения: Cloak, Newsbeat, FireChat и Cubed Snowboarding
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары