Молодёжный театр покажет свои лучшие спектакли в Металлургическом районе — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Молодёжный театр покажет свои лучшие спектакли в Металлургическом районе

20 августа 2019 года

Молодёжный театр покажет свои лучшие спектакли в Металлургическом районе

Жители удалённого от центра района смогут увидеть как детские, так и взрослые спектакли Молодёжного театра, отмеченные на многочисленных театральных фестивалях.

Выезжать на площадки соседних городов и районов – добрая традиция Молодёжного. Это позволяет привлечь внимание зрителей, которые прежде не посещали театр, а также подарить такую возможность тем, кому несподручно выбираться в центр.

23 августа, 18:00 Тартюф (16+)
24 августа, 11:00 Кентервильское привидение (10+)
25 августа, 11:00 Иван-Царевич и Серый волк (6+)
29 августа, 18:00 Человек из Подольска (16+)
30 августа, 18:00 Танец длиною в жизнь (18+)


«Тартюф» (23 августа, 18:00) – это история восхождения и краха блестящего лицемера, великого обманщика, гениального манипулятора и одарённого проповедника Тартюфа, имя которого стало нарицательным.

Главная мужская и женская роли в этом спектакле были признаны лучшими в Челябинской области в 2018 году на театральном фестивале «Сцена».


В спектакле «Человек из Подольска» (29 августа, 18:00) действие происходит в отделении полиции. В течение полутора часов на наших глазах проходит допрос, переворачивающий представление о том, что может произойти в полицейском участке и кем могут оказаться блюстители порядка.

На сегодняшний день это одна из самых популярных современных пьес, которая с успехом ставится театрами по всей стране.


«Танец длиною в жизнь» (30 августа, 18:00) – спектакль о случайной встрече двух молодых людей в курортном ресторане, после которой они уже не смогли расстаться, несмотря на многие трудности. Это один из самых романтических спектаклей, который собирает полные залы Молодёжного театра вот уже 7 лет. В главных ролях – народная артистка России Ольга Телякова и заслуженный артист России Андрей Гаврилюк.


Спектакль «Кентервильское привидение» (24 августа, 11:00) создан в лучших традициях зарубежных ужастиков, которые так любят дети: тут есть и горящие тыквы, и скелеты, и чудища.

При этом сюжет повествует о том, как милая и отважная девушка, преодолевая свои страхи, помогла призраку обрести покой в ином мире.


«Иван-Царевич и Серый волк» (25 августа, 11:00) признан лучшим спектаклем для детей на Международном театральном фестивале «Коляда-Plays – 2018», а также завоевал ряд наград на других фестивалях. Его особенность в том, что сюжет сказки напрямую зависит от зрителей, дети сами определяют, каким путём пойдут главные герои к своей цели и с кем встретятся на пути.

Спектакли в районных Домах культуры – это редкая возможность для зрителей увидеть лучшие спектакли профессионального театра, не уезжая далеко от дома.

Купить билеты можно на сайте театра chelgmt.ru, а также в кассах ДК ЧМК и Молодёжного театра. Более подробная информация – по телефонам: +7 (351) 263-22-03 (кассы) и +7 (351) 231-46-73 (администратор).


↑ Сейчас
Молодёжный театр покажет свои лучшие спектакли в Металлургическом районе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары