«На гребне» (Drift) — Кино — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«На гребне» (Drift)

14 августа 2014 года

«На гребне» (Drift)

Триллер про спорт и драму
Режиссеры:
Бен Нотт, Морган О’Нил
В ролях: Майлс Поллард, Завьер Сэмюэл, Сэм Уортингтон, Лесли-Энн Брандт
В прокате с 14 августа
16+

1970-е. Два брата проживают в захудалом австралийском городке. Семья стонет от долгов, братья решают коммерционализировать давнюю страсть — серфинг. Они открывают магазинчик с экипировкой и начинают революцию локального масштаба. Вскоре в их тесном мирке появляются ещё две стороны: конфликтная в виде банды байкеров-дилеров и дружелюбная в виде серф-оператора (Уортингтон) и гавайской райдерши с приятными формами.

Узкоцелевые вещи наподобие «На гребне» — лучший вариант стартапа режиссерской карьеры, особенно если разбираешься в предмете. И хорошо бы было Бену Нотту остановиться в серфинг-тематике, прокатать часика полтора своих красивых актеров туда-сюда по волнам, зацепить себе имя в гетто-кругах и думать о большем. Но Нотт зачем-то зазвездился. Почувствовал в себе злого гения и начал отводить серф на второй план, засунув руки в муравейник криминальной драмы. Фильм от этого растекся, потерял концентрацию и ушел в бессвязный дрейф. Благо внешняя мишура — чудесные серферы, голые тела и панорамные пейзажи с фотообоев — осталась и кое-как спасла фильм.


↑ Сейчас
«На гребне» (Drift)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары