На Кировке открылся крафтовый паб Double L — Еда, Открытия — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На Кировке открылся крафтовый паб Double L

11 января 2016 года

На Кировке открылся крафтовый паб Double L

На Кировке на месте «Военной книги» — новый крафтовый паб Double L. Меню благоразумно вынесли на улицу, у входа слышна музыка, в огромных окнах различимы переплеты потрепанных книг. Конечно, это лофт. Тут нет ни одного стула и ни одного стола привычного размера — только высокие барные стулья и такие же барные столы. Правда, в процессе подробного исследования местности, в самом углу дальнего зала были обнаружены два укромных стола с диванами, которые при желании можно считать кабинками. Немилосердно битый, подлинный кирпич, лампочки на проводах, металлические трубы на потолке, стулья и столы из фанеры и железа, все просто. Столы расположены не вдоль витринных окон, а перпендикулярно к ним, поэтому на прохожих смотреть можно, но немного скособочась. Из развлечений — живая музыка по пятницам и игрушечный американский хоккей.

Крафтовое пиво — это тема последнего года, даже двух. Карты бара нет, но в живой беседе с барменом можно все отлично обсудить и выбрать. Пришла веселая компания из Fox&Goosе, попросили лучшего в мире пива. После пятиминутной дискуссии выбрали один из малоизвестных сортов и всячески выражали свое одобрение. Еда нажористая: пасты, пиццы, бургеры, колбаски. Мы попробовали английский сидр (0,3 л., 240 руб.) и венгерские колбаски из телятины (340 руб.), которые, как утверждал бармен, делаются здесь же. Очень и очень достойно.


↑ Сейчас
На Кировке открылся крафтовый паб Double L

Комментарии к статье

А цезарь с кревеДками в меню это такая крафтовая тема?))
Латыш
дак да) а вы такой внимательный :))))
Пиу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары