Открытие "Классики жанра" — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На месте Babushka открывается ресторан «Классика жанра»

9 октября 2017 года

На месте Babushka открывается ресторан «Классика жанра»
В эту пятницу, 13 октября, на месте ресторана Babushka откроется новый – "Классика жанра". Бабушка, к слову, оставила прощальное письмо:

Дорогой мой и любимый, Андрюша! Мне невероятно жаль писать тебе это последнее письмо и прощаться, но все когда-то меняется. Челябинск стал для меня дорогим городом, где я прожила самые счастливые моменты. Я безмерно благодарна жизни за то, что у меня такой прекрасный и талантливый внук. Я уверена, что ты продолжишь начатое мной дело, никогда не изменишь себе, не обманешься и не очаруешься зазря. В твоем распоряжении целая жизнь, мои надежды и доверие, простор для воображения и мой дом! ⠀ С любовью, твоя Бабушка.

Публикация от Ресторан "Классика Жанра" (@klassika_zhanra)

Так что, очевидно, руководство все то же, но формат новый. Говорят, объединили все лучшее из кухонь разных стран, переработали и готовы показывать в "локальной кухне". Именно такая будет в "Классике жанра", причем круглосуточно. Помимо ресторана, тут же будет работать кулинарная лавка.

↑ Сейчас
На месте Babushka открывается ресторан «Классика жанра»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары