На «Солнечной долине» начался сезон кэмпов — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На «Солнечной долине» начался сезон кэмпов

30 марта 2017 года

На «Солнечной долине» начался сезон кэмпов

С 10 по 16 апреля у тебя есть уникальная возможность закрыть горнолыжный сезона вместе с «Солнечной долиной» в самом прокаченном парке страны! Успевай забронировать тур на Happy Hour Camp. Вместе с топовыми райдерами ты сможешь покатать в парке, потусить на вечеринке и, конечно же, прокачать скил.

В первый день кэмпа ты сможешь продемонстрировать свои способности и попасть в команду к одному из ребят: Алексею Соболеву или Григорию Фузееву. Все остальные дни, под чутким руководством своих новых наставников ты будешь совершенствовать свое мастерство. Ты сможешь принять участие в мине-контесте и побороться за приз – сноуборд Capita следующего сезона. А 15 апреля тебя ждет грандиозная пати в честь закрытия сезона.

Горнолыжный лагерь на курорте Солнечная долина.

Ты можешь воспользоваться специальным предложением и забронировать номер в «Sunny Valley» – самом атмосферном отеле курорта. На выбор представлены апарты в стиле альпийского шале: на два, четыре или шесть человек. Отель находится прямо у подножия «Известной», до подъемника идти не более двух минут. Каждое утро тебя будет ждать шведский стол в одноименном ресторане.

Проживание на кэмпе включает действующий ски-пасс на все дни и карту участника. Подробнее с программой ты можешь ознакомиться здесь, а забронировать здесь. Приезжай на Happy Hour Camp, будет круто!

Лагерь на Солнечной долине в Челябинске.


↑ Сейчас
На «Солнечной долине» начался сезон кэмпов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары