На Урале выпустили мотоцикл для фанатов «Звездных войн» — Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

На Урале выпустили мотоцикл для фанатов «Звездных войн»

17 ноября 2015 года

На Урале выпустили мотоцикл для фанатов «Звездных войн»

Уральский мотоциклетный завод выпустил специальный мотоцикл с коляской в честь эпической саги «Звездные войны». Назвали зверя Dark Force Limited Edition.

Он полностью черный, оснащен двухцилиндровым оппозитным мотором, мощностью 41 л\с, тормозами Brembo, амортизаторами Sachs. Но главное — это светодиодная оптика и световой меч, который крепится к коляске и является, по заверениям представителей компании, абсолютно безопасным.

Крутецкий байк будет выпущен ограниченным тиражом, цена начинается от 14999 долларов, но вот печаль, купить наш уральский байк смогут только фанаты «Звездных войн» из Америки. Впрочем, спец.заказ на доставку обратно в Россию никто не отменял.

Спец.серию мотоцикла мотозавод «Урал» выпустил специально к новому фильму космических войнах. Напомним, что седьмая серия саги «Звездные войны» выйдет на экраны уже в декабре 2015.


↑ Сейчас
На Урале выпустили мотоцикл для фанатов «Звездных войн»

Комментарии к статье

Это крутая новость для меня, как для Гика. И правда интересно. Печалит меня, что сейчас только ленивый не сделает акцент на SW, и каждый второй будет бить в грудь пяткой и говорить, что именно он самый преданный фанат SW :(
Яночка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары