Опубликован список самых высокооплачиваемых актеров и актрис этого года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Опубликован список самых высокооплачиваемых актеров и актрис этого года

23 августа 2018 года

Опубликован список самых высокооплачиваемых актеров и актрис этого года

Forbes любит считать деньги (привет, Юрий Дудь!) и ежегодно публикует рейтинги. В этом году список самых высокооплачиваемых актеров возглавил Джордж Клуни, который заработал 239 миллионов долларов. Забавно, что в этом году не вышло ни одного фильма с ним — большую часть денег он получил от продажи своей компании Casamigos Tequila.

джордж_клуни
Может быть, ремейк« Джуманджи» и киноадаптация аркадной игры «Рампейдж» были не самыми лучшими фильмами, зато Дуэйн «Скала» Джонсон отлично заработал: он на втором месте после Клуни с суммой 124 миллиона долларов. Третье место у Роберта Дауни-младшего, которого продолжает кормить роль Железного человека у Marvel. Далее в списке идут Крис Хемсворт, Джеки Чан, Уилл Смит, Акшай Кумар, Адам Сэндлер, Салман Кхан и Крис Эванс.

скарлетт_йоханссон

Что касается актрис, то самой высокооплачиваемой оказалась Скарлетт Йоханссон, заработавшая за год чуть больше 40 миллионов долларов. Опять же, спасибо Marvel: большую часть от этой суммы оказалась гонораром за роль Черной вдовы в «Мстителях». На втором месте — Анджелина Джоли с 28 миллионами (аванс за сиквел «Малефисенты»). Третье место у Дженнифер Энистон: отчисления с сериала «Друзья» и съемки в рекламных кампаниях принесли ей почти 20 миллионов долларов. Далее идут Дженнифер Лоуренс, Риз Уизерспун, Мила Кунис, Джулия Робертс, Кейт Бланшетт, Мелисса МакКарти и Галь Гадот.

В прошлом году эти рейтинги возглавляла Эмма Стоун, которая, благодаря оскарононосному «Ла-ла Ленду», заработала 26 миллионов долларов, и Марк Уолберг с 68 миллионами, львиная доля из которых пришлись на сиквел «Здравствуй папа, новый год!» и новую часть «Трансформеров».


↑ Сейчас
Опубликован список самых высокооплачиваемых актеров и актрис этого года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары