Нескучные каникулы: чем занять ребенка в первые январские дни — Дети — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Нескучные каникулы: чем занять ребенка в первые январские дни

8 декабря 2014 года

Нескучные каникулы: чем занять ребенка в первые январские дни

Творчество

Студия Art Fusion устраивает для детей лагерь на недельку: собирают группы для занятий живописью, актерским мастерством, вокалом или вот рукоделием с 4 до 10 января. Закончится смена одним большим творческим концертом, где будут участвовать все ученики студии. Распорядок дня у лагеря такой: приходят все в 9 утра, дружно что-нибудь креативят, потом — прогулка и обед, часы усидчивости перед мольбертом или на сцене, а в 18 часов чадо можно забирать домой. И да, принимают только школьников с 7 до 14 лет. Стоимость недельного лагеря — 6000 руб. Записываться в группе vk.com/artfusioncamp или по тел. 248 - 24 - 32.

Экстрим

Внезапно и не совсем лагерь: в Миассе есть клуб Skywind, который специализируется на полетах в аэротрубе. И они открывают детскую секцию — принимают ребятишек, заставляют их делать зарядку и всякие полезные упражнения, а потом учат летать. Секция рассчитана на тех, кто не просто поразвлекается и улетит куда-нибудь. Здесь тренеры мечтают о школе с выводком спортсменов, которые будут ездить на соревнования и проделывать там всякие трюки. Всю подробную информацию, стоимость и график занятий можно узнать по тел. 8-922-738-88-83 или тут: vk.com/skywind_miass.

Лыжи или сноуборд

Специальный лагерь «Горная семейка» в ГЛЦ «Евразия» (Куса) набирает смену с 3 по 9 января. Детей будут ставить на лыжи и борд (или оттачивать технику с теми, кто уже умеет). Ещё в программе скалолазание, творческие мастерские, вкусная еда, мастер-класс по зимнему туризму. Ну и, кстати, постновогодние и рождественские вечера тоже никто не отменял. Стоимость и условия заезда можно уточнить по тел. (3513) 79 - 09 - 79.

И ещё сноуборд

Лагерь Green-White при «Солнечной долине» собирает народ на зимний заезд со 2 по 8 января. Обещают 24 часа сноуборд-тренировок, специальное пятиразовое питание для юных райдеров, акробатику на батуте, бассейн, прогулки по лесам и горам, а ещё игры, всякие конкурсы и песенные вечера. Цены, запись и подробности по тел. 8-912-307-55-77.

Выживание

На территории заповедника «Зюраткуль» под эгидой Школы путешественников Федора Конюхова проводят зимние курсы выживальщиков среди детей «Зимний поход». Набирают группу из ребят 7 – 16 лет. Учат разжигать костер посреди сугроба, строить убежище, искать дорогу домой и выслеживать животных. Тур с 5 по 10 января будет стоить где-то 23 900 руб. Подробности на сайте школы: школа-путешественников.рф.


↑ Сейчас
Нескучные каникулы: чем занять ребенка в первые январские дни
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары