Netflix перенесет фей Winx из 2D в реальный мир — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Netflix перенесет фей Winx из 2D в реальный мир

14 марта 2018 года

Netflix перенесет фей Winx из 2D в реальный мир

Тоненькие феи из мультсериала Winx Club станут реальными. Точнее, почти реальными — американская развлекательная компания Netflix решила адаптировать франшизу в полноценный сериал с живыми актерами, в котором популярная шестерка Winx превратится в настоящих подростков. Сюжет особо не поменяется — подругам также придется учиться волшебству в школе магии, познавать все прелести женской дружбы, первую влюбленность и мир мальчиков. И бороться со злом, конечно же.

«Winx — это глобальное явление. Мы рады укрепить наши отношения с Rainbow Group (компания, которая этих самых фей и придумала) и разработать следующую главу Winx. Знаменитые феи будут расти вместе со своей аудиторией и познавать мир в качестве настоящих супергероинь, но уже в живом боевом шоу», — заявил вице-президент компании International Originals at Netflix Эрик Бармак.

Интересно, останутся ли в адаптации долгие превращения под задорные песенки и будут ли подыскивать на роль главных героинь таких же худышек? В любом случае — ждём!


↑ Сейчас
Netflix перенесет фей Winx из 2D в реальный мир

Комментарии к статье

винкс. игры
Вика
Жду WIX
Маша
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары