Открытие сезона ГЛЦ Евразия — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ничего не планируйте на выходные с 7 на 8 декабря!

4 декабря 2019 года

Ничего не планируйте на выходные с 7 на 8 декабря!

Склоны готовы!
Центр активного отдыха "Евразия" готов принять гостей уже в эту среду с 10 часов утра. Специально для вас действуют выгодные тарифы "Снежные будни" на катание и прокат снаряжения - 4 часа по стоимости 800 рублей. Дополнительно к данной акции можно приобрести комплексный обед за 200 рублей (отдельно стоимость комплексного обеда - 300/350 рублей). Для гостей, которые едут издалека действуют туры буднего дня "Снежные будни - 2 суток по цене 1-х", с условиями которых вы можете ознакомиться на странице "Акции и туры". Также весь декабрь в будние дни будут действовать комплексные пакеты услуг на занятия с инструкторами по программе "Все включено" - прокат снаряжения, пользование подъемниками и индивидуальное занятие с инструктором всего за 900 рублей (учебный склон) и 1000 рублей (большие склоны).

Километры снега
Свежая подготовленная трасса длиной 1650 метров с вечерним освещением и с полосками утреннего вельвета уже была протестирована нашими гостями 30 ноября. Приглашаем всех, кто не успел этого сделать, 7 декабря на официальное открытие сезона. Интересный рельеф в сочетании с протяженностью склона позволит насладиться горнолыжными спусками даже самым требовательным гостям курорта. Кроме основной трассы будет работать и учебная, которые открыты уже сейчас и ждут любителей спусков с гор в будние дни по акциям и турам "Снежные будни".

Развлекательная программа
Испокон веков встреча зимних забав – праздник, который встречают с размахом. В честь этого дня центр активного отдыха «Евразия» проводят развлекательную программу для детей и взрослых, а для любителей прыжков с трамплинов состоятся соревнования и фан-контест в сноу парке на учебном склоне.

Кадры на память
Радость от первого протяженного спуска, свежего снега и чистейшего горного воздуха сохранят партнеры курорта – профессиональные фотографы на протяжении всего дня будут работать на горе и в зоне проведения конкурсов.

Apres-Ski
После головокружительных спусков гостей ждут на празднике в кафе центра активного отдыха. Музыкальное сопровождение, увлекательные конкурсы и отличная компания, – именно такой программой стоит завершить насыщенный день.
Начало программы в 21.00 в кафе ЦАО "Евразия".

Готовимся к сюрпризам нового сезона
Приоткроем завесу тайны: в день открытия курорта для гостей будет доступна первая трасса (с вечерним освещением) – 1650 метров, учебный склон и сноу парк на учебном склоне. И в этот же день, любители активного отдыха будут приятно удивлены.

Первый сюрприз - все лето мы работали над изменением рельефа трасс. Теперь повороты будут шире, снега больше, а льда меньше. Также в течении сезона будут подготовлены трассы для любителей рельефной, необработанной поверхности "могул". Трасса с "буграми" и "волнами" будет доступна для всех желающих, отличное предложение чтобы повысить технику катания и количество адреналина в крови.

Сюрприз №2 - освещение на 1 склоне. Долгожданная новость для всех любителей горных лыж и сноуборда - трасса №1 наконец-то оборудована системой вечернего освещения. Без лишних слов! В пятницу кресельный подъемник будет работать до 20.00, в субботу до 21.00.

Сюрприз №3 - «Горнолыжные туры». Каждую неделю специально для новичков и опытных райдеров, имеющих желание научиться чему то новому, организованы индивидуальные и групповые туры. В рамках туров действуют специальные тарифы по программе «Все включено» на проживание, питание, прокат, пользование канатной дорогой и занятия с инструктором.

Сюрприз №4 - "Мы не можем отпустить вас голодными со склонов". Поэтому каждый последний час в кафе действует скидка до 25% на готовые блюда. Уезжайте от нас сытыми и довольными!

Бронирование гостиницы и справки по телефонам: +7 3513 79-09-79 и по почте mail@euroasia.su


↑ Сейчас
Ничего не планируйте на выходные с 7 на 8 декабря!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары