«Выбери Радио» удивляет своих партнеров не только самыми высокими рейтингами радиостанций и масштабными проектами — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

MONOPOLY.live – 4D версия игры от Выбери Радио.

5 декабря 2019 года

MONOPOLY.live – 4D версия игры от Выбери Радио.

Из года в год «Выбери Радио» удивляет своих партнеров не только самыми высокими рейтингами радиостанций и масштабными проектами, но и необычными мероприятиями. Этот год не стал исключением, на этот раз встреча прошла в формате интеллектуально-экономической игры «MONOPOLY.live».

В этот вечер свои двери ключевым клиентам компании открыл настоящий город в городе со своими правилами и законами «Выбери City». Собрать команду, получить участки, развить филиалы, построить предприятия и ответить на самые каверзные вопросы по самым разнообразным темам – для партнёров «Выбери Радио» нет ничего невозможного. Более двух часов события одно за другим увлекали всех присутствующих в мир экономики и финансов. Тысячи долларов, изысканные закуски и напитки, для друзей «Выбери Радио» эта встреча наверняка станет одной из самых необычных и запоминающихся.

Каждый день мы с вами строим и развиваем бизнес, двигаемся к цели, увеличивая свой капитал. «Томас Уотсон сказал: «Бизнес - это игра, величайшая игра в мире - если вы знаете как в неё играть». Мы, компания «Выбери Радио», стремимся сделать условия этой «игры» максимально простыми и комфортными, создавая и развивая передовые и наиболее эффективные технологии управления, организации вещания, продаж, маркетинга и программирования эфира» - подвел итог Евгений Дехтярь, директор компании «Выбери Радио Челябинск».

Подробный фотоотчет с мероприятия тут.

Владелец товарного знака не является организатором/спонсором игры, мероприятие является внутренней некоммерческой игрой в производной форме.


↑ Сейчас
MONOPOLY.live – 4D версия игры от Выбери Радио.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары