Праздник в пентхаусе — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске можно отметить праздник в 100 метрах над городом

29 декабря 2017 года

В Челябинске можно отметить праздник в 100 метрах над городом

Новогодние праздники уже не просто скоро, а в эти выходные. Отметить их необычно (или провести красивое зимнее романтическое свидание) можно, пригласив друзей и любимых в безумной красоты локацию – в пентхаус на Братьев Кашириных, 8а.

100 метров над огнями ночного города, панорамный вид сквозь стеклянные стены – это действительно здорово (и все фейерверки увидите!). Это вам не 6 минут на колесе обозрения, а практически крыша нашего челябинского мира.

Тут можно сделать предложение руки и сердца, устроить выездную свадебную регистрацию, встретить уютное семейное Рождество или устроить, скажем, fashion-девичник. Пентхаус двухуровневый, так что поместится и довольно большая компания. А владельцы открыты к предложениям и новым форматам, так что с фотосессиями, мастер-классами и какой угодно другой активностью в зрелищном антураже бегите сюда.


↑ Сейчас
В Челябинске можно отметить праздник в 100 метрах над городом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары