Куда пойти в Челябинске в каникулы — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новый год в пандемию. Как отметить и где провести в Челябинске?

20 декабря 2020 года

Новый год в пандемию. Как отметить и где провести в Челябинске?

Пандемия ударила по всем сферам нашей жизни, и многие вынуждены отмечать праздник дома. С одной стороны, это прекрасно - посиделки с близкими людьми, классическое меню из оливье и бокала игристого, но хочется и с горки скатиться, и в кино сходить! Предлагаем вам краткий гид, как провести новогодние каникулы безопасно, но не только в четырех стенах, но и на мероприятиях.
Внимание! На все мероприятия не забывайте брать с собой защитные маски.

Обратная связь

Главная новогодняя комедия уже в кинотеатрах:
Окко, Мягкий кинотеатр, Киномакс и др.
Сеансы каждый час, билеты от 150 р

Обратная связь - пример образцового новогоднего сиквела, такого, к примеру, как Один дома-2 или вторая часть Иронии судьбы... Искрометный юмор Квартета "И", загородный дом, Ирина Горбачёва, провокационная игра в придачу к мишуре и гирляндам... Что может быть интереснее для отличного романтического досуга в новогодние праздники? Мы считаем, что ничего. Но, если вы все же с маленькими детьми, обратите внимание на "Серебряные коньки" - тоже неплохой и красочный новогодний фильм, но с прицелом и на более младший возраст.

Новогодний Каток

Парк им. Терешковой
Билеты от 150 р, прокат коньков имеется

Каток - один из главных сезонных видов спорта и отдыха, ведь на открытом катке под мерцание огонечков и игру гирлянд так приятно проводить драгоценные часы праздничного времени! Здесь можно признать в любви, здесь можно смешно падать и снимать это на камеру, записывать поздравления и неплохо подкачивать физическую форму. Каток в парке Терешковой создан по проекту московских архитекторов, а это значит, что за качество можете не переживать, а вот ажиотажные очереди придется потерпеть, особенно ближе к Новому году.

Споки Ноки

Новогодние елки в театре Манекен
Билеты от 300 рублей, все январские праздники

Рождественская ёлка для детей и родителей - одна из самых больших радостей, которую так тяжело упускать в этом году. Из-за карантинов елки оказались под угрозой, проводят их очень мало где, а ограничения - высоки. Но спектакль Манекена отлично поднимет настроение маленькой публике и поможет ощутить атмосферу настоящей Рождественской елки - с Дедом Морозом, Снегурочкой и друзьями.

Stand-Up вечера

Brewki bar, вход за депозит
Открытый микрофон, выступления комиков

В барах совсем запретили шумные и людные вечеринки, но посмеяться никто пока еще не запретил. Одно место в центре Кировки, практикующее жанр комедии собирает людей на рождественские вечера и напоминает, что все стенд-ап выступления Не являются массовыми мероприятиями. Так что если душа просит комедии - вам сюда!

Ледовый городок

Площадь Революции, бесплатный вход

Нам могут запретить много чего, но кататься с горки нам не запретят! Поэтому, берите любимые дощечки/санки/картонки, детей и отправляйтесь на место силы в любой Новый год - ледовый городок. Там можно весело отморозить нос, найти приключения и может даже посмотреть праздничный салют!


↑ Сейчас
Новый год в пандемию. Как отметить и где провести в Челябинске?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары