«Охотников за привидениями» ждет новый перезапуск — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Охотников за привидениями» опять перезапустят

16 января 2019 года

«Охотников за привидениями» опять перезапустят

«Охотники за привидениями» вновь вернутся на экраны! Четвертый фильм из популярной франшизы собирается ставить сам Джейсон Райтман, режиссер культовых фильмов «Джуно» и «Здесь курят» (а в прошлом году поразивший всех трогательной драмой «Талли»). Самое главное в этой новости — в создании фильма принимает участие сын режиссера, придумавшего «Охотников» и снявшего первые два фильма, которые уже давно стали классикой. Выход картины назначен на 2020 год, подробности сюжета не уточняются, но точно известно, что действие фильма произойдет в том же мире, где произошли события первых двух картин.

«Охотники за привидениями» вышли в 1984 году, и 30 лет назад вышло единственной прямое продолжение оригинального фильма. В 2016 году франшизу перезапустили, взяв на главные роли четырех комедийных актрис, но успеха в прокате подобная смена ракурса не принесла (при всех плюсах проект столкнулся со шквалом критики). Получится ли на этот раз? Поживем-увидим.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
«Охотников за привидениями» опять перезапустят
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары