Отечественная кинофантастика: 4 самые ожидаемые ленты — Кино — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Отечественная кинофантастика: 4 самые ожидаемые ленты

22 мая 2015 года

Отечественная кинофантастика: 4 самые ожидаемые ленты

«SuperБобровы»

Режиссер Дмитрий Дьяченко
Год выхода: 2015
18+

О чем: семья придурковатых обывателей после падения метеорита получает сверхспособности. Впрочем, использовать их можно только, когда члены семьи в сборе.
Что: дежурный режиссер «Квартета И» и автор полнометражной «Кухни» Дмитрий Дьяченко пускается во все тяжкие постсоветской фантастики. По духу и средствам выразительности «SuperБобровы» будет вращаться на орбите юмора СТС–ТНТ.

кино, фантастика, SuperБобровы, Дмитрий Дьяченко

«Марсианин»

Режиссеры: Александр Куликов, Александр Карпов, Михаил Расходников
Год выхода: 2015
18+

О чем: на Марс отправляется экспедиция, но во время полета происходит трагедия. Красной планеты достигает только капитан.
Что: пока Ридли Скотт разрабатывает своего «Марсианина», наши решили не отставать. Русский фильм выглядит основательно, к его реализации привлекли Роскосмос и просили ЦУП поделиться секретными технологиями. Съемки уже идут, марсианского Робинзона Крузо сыграет Смоляков.

кино, фантастика, Марсианин, Александр Куликов, Александр Карпов, Михаил Расходников, Смоляков

«Вратарь Галактики»

Режиссер Джаник Файзиев
Год выхода: 2016
18+

О чем: главный герой скачет в будущее, где человечество ведет борьбу с инопланетными захватчиками. Борьба при этом ведется на футбольном поле, а капитаном сборной людей является Яшин.
Что: кризис подкосил проект, который уже было хотел снимать Джаник Файзиев, но отложил на следующий год. Сейчас ведется работа над сценарием, пока он кажется абсолютно лажовым.

кино, фантастика, Вратарь Галактики, Джаник Файзиев
На фото: Джаник Файзиев

«И-Сайдер»

Режиссер Алексей Попогребский
Год выхода: 2017
18+

О чем: мир будущего уныл и сер — эмоции испытывать нельзя, подсудное дело. Для изъявления чувств имеется отдельное измерение, оно запретное и придает эмоциям сверхспособности.
Что: долгоиграющий проект режиссера «Как я провел этим летом» — перспективный и амбициозный, с привлечением зарубежных звезд уровня Пола Беттани, но судьба у него туманная. Попогребский — натура переменчивая, сегодня снимает, завтра сибаритствует.

кино, фантастика, И-Сайдер, Алексей Попогребский
На фото: Алексей Попогребский


↑ Сейчас
Отечественная кинофантастика: 4 самые ожидаемые ленты
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары