Планы на выходные: 26 и 27 апреля — События — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные: 26 и 27 апреля

26 апреля 2014 года

Планы на выходные: 26 и 27 апреля

Снегопад обломал субботник (наверняка, вы рвались туда пойти), равно как и всяческие велопокатушки и прочие воркауты. На замену — авторы комиксов ЛераВалера, неукротимый Гришковец и челябинский чемпионат по World of Tanks с нехилыми призами — скажите об этом своему парню.

Суббота
Утро

Cuba-Che. Latin festival

с 25 апреля до 27 апреля с 11:00 до 18:00
ArmenyCasa

Фестиваль латиноамериканских танцев включает три разнотемные вечеринки: пляжная, домашняя и кубинский карнавал. Приходить в костюмах. Учить плясать тут готовы и с нулевого уровня четыре преподавателя и девять музыкантов. В качестве ништяков будут танцевальные баттлы и именинный торт. Запись на фест в группе.

День

Мастер-класс от LeraValera

26 апреля в 14:00
New Time

К нам приедут человеческие воплощения Кисы и Миши из комиксов LeraValera. Пара художников-фотографов расскажет о том, как работать во фрилансе, что делать с творческим кризисом и как уживаться двум творческим в одной квартире. В общем, масса полезной информации как профессиональной, так и личной. Наверняка ещё привезут какой-нибудь мерч с Кисой и Мишей для фанатов жизненного комикса.

Вечер

Е. Гришковец и Mgzavrebi

26 апреля в 20:00
Moskva

Внезапный творческий тандем Евгения Гришковца с грузинской группой «Мгзавреби» — не просто гибрид моноспектакля и умиро­творенного Lo-fi, а затейливый коктейль где-то на стыке литературы, театра и музыки с явным перевесом последней (на сцене – семь музыкантов). Это уже не привычная нам декламация Гришковца под аккомпанемент, а некое полупение под красивые объемные аранжировки.

Еще в субботу: спектакль по Ерофееву «Беги, Веничка, беги!», открытый кубок по бальным танцам «Вальс Победы-2014» и «Кукрыниксы».

Воскресенье
Утро

Идем в кино на «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»

Сеансов много!

Must see для фанатов комиксов, новая картина про Человека-паука, начала триумфальное шествие по кинотеатрам, и зазывать на нее особо и не нужно, рано или поздно посмотрят все. Поэтому — немного личных впечатлений. Плюсы: крутые спецэффекты, несколько неожиданные (а от того щекочущие нервы) поступки героев, мимимишность некоторых сцен выкручена на максимум. Минусы: как-то неприлично много соплей для супергеройского кино, два прикольных злодея явно обделены вниманием, местами пугающая алогичность сюжета. И... ох, не будем спойлерить, но самые впечатлительные в конце наверняка смахнут скупую слезу.

День

Открытый чемпионат Челябинска по World of Tanks

27 апреля в 11:00
«Юность»

В программе — финал чемпионата по командной игре, в которую записаться уже нельзя (но можно поболеть), потому что, оказывается, четверть- и полуфиналы уже прошли тихой сапой. Зато можно поучаствовать в личном зачете. Для геймеров заготовлены 70 компов с промо-аккаунтами, полностью открытой техникой и прокачанным экипажем. По два боя дадут сыграть каждому желающему, и по набранному опыту по сумме двух боев составят рейтинг. Занявшим 1-3 места в этом самом рейтинге — призы от разработчиков и спонсоров. И да, судя по группе, турнир дико популярный, аж из городов области автобусные туры стихийно собирают. Потому — записывайтесь пораньше.

Вечер

BadComedian

27 апреля в 19:00
Garage Underground

BadComedian — в миру Евгений Баженов, комик и звезда ютуба. Адский матершинник и хамло, но многим нравится. Бережно лелеящий образ злодея, на концерте в Че плохой комедиант обещает плохой стендап, попытки пошутить, немотивированные истерики и ненависть со сцены. Билеты разлетаются только в путь!

Еще в воскресенье: реальный пацан Вова Селиванов в арт-кафе «Оскар», этап Кубка мира по гиревому спорту и Chelyabinsk Beatbox Battle.


↑ Сейчас
Планы на выходные: 26 и 27 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары