Планы на выходные: 26 и 27 октября — Кино, Музыка, События, Спорт — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные: 26 и 27 октября

25 октября 2013 года

Планы на выходные: 26 и 27 октября

26 октября, суббота

Утро
Идем в кино на «План побега»!
Сеансов много

С утра пораньше предлагаем отправиться посмотреть на пожилых, но вполне бодрых Сталлоне и Шварценеггера. Главные герои боевиков девяностых впервые оказываются вместе в одной ленте. Мэтры экранного мордобоя пытаются сбежать из наглухо запечатанной тюрьмы, — и, конечно, не разочаруют поклонников, ещё и тем, что непременно отмутузят друг друга. Кто круче, Слай или Арни? Вот и узнаем!

День
Челябинск идет на рекорд
Площадь Революции, 14:00

Кто не боится внезапно наступившей непогоды, приходите на площадь Революции, — там должно быть весело! Начнется действо торжественным парадом в честь грядущих Олимпийских игр в Сочи, ещё из развлекалова — танцевальный баттл, запуск в небо тысячи воздушных шариков и демонстрация «Рекордомобиля». А рекорд будут устанавливать такой: несколько сотен человек выстроятся в форме огромного футбольного мяча.

Вечер
«Черный Обелиск»
OZZ Underground music club, 19:00

Монстры тяжелого рока не унимаются и дают такого жару, что не снился даже адским кочегарам. Группа «Черный обелиск» прямиком из Москвы! Классический русскоязычный хард-рок с осмысленными текстами — это суровая реальность, от которой не спрятаться-не скрыться. Но почему «Черный обелиск» именно в Челябинске презентует свой новый макси-сингл? Почитайте повнимательнее Эрих Марию Ремарка — и вам непременно откроется разгадка этой тайны. Билеты по 800 руб.

Еще в субботу: балет «Жизель», Scooter, Джиган, Райдерское закрытие, ралли III категории «Студент 2013», «Технология», органная медитация в живописи песка, DJ Fonarev и рэпер Сява ака DJ Slava Mook.

27 октября, воскресенье

Утро
Шоу-спектакль Clinc!
ДК Железнодорожников, 11:00

Если взять достаточное количество воды и мыла, а потом дунуть, то чудо обязательно случится! И не просто чудо, а настоящее шоу мыльных пузырей, кое привезет к нам испанский театр. Труппа состоит из двух единомышленников-иностранцев, покоряющих не только детские сердца, но и членов жюри безнадежно взрослых театральных премий. Незаурядный комический талант артистов вызывает невольные ассоциации со знаменитым «Снежным шоу», впрочем, общее у двух представлений — только детский и взрослый смех.

День
Фестиваль актуальной молодежной культуры «M.O.Con 2013»
Театр ЧТЗ, 12:00

В этом году организаторы решили отойти от темы аниме и Японии. Так что на дефиле увидим не только тоненьких девочек и мальчиков с огромными глазами, но и разномастных супергероев и других Гарри Поттеров. Кроме дефиле будут танцевальные номера, караоке и сценки. В холле будут ярмарка, мини-конкурсы, файтинги и фотоугол.

Вечер
TODES
Театр оперы и балета им. М.Глинки, 19:00

Всемирно известный шоу-балет Аллы Духовой «TODES» покажет в Челябинске новую программу «ATTENTION». Это шестнадцать фееричных танцевальных номеров разных жанров, от балета до брейк-данса. Не лишенных и юмора, и эротизма. Это надо видеть!

Еще в воскресенье: «Океан Эльзы», свадебная выставка «Идеальная зимняя свадьба», танцевальное шоу Нalloween party, спектакль «Мальчишник» и спектакль «Аудиенция» с Хелен Миррен.


↑ Сейчас
Планы на выходные: 26 и 27 октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары