Планы на выходные: 28 и 29 сентября — На природе, Питомцы, Праздник, События, Спорт, Театры — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные: 28 и 29 сентября

27 сентября 2013 года

Планы на выходные: 28 и 29 сентября

В эти выходные смотрим на Гордона-Левитта, едим плов на природе, гладим доберманов, любуемся на рельефных мужчин и пляшем на вечеринках.

Суббота
Утро
Смотрим «Страсти Дон Жуана»

Сеансов много!

Мы долго думали, отправить вас на «Джобса» или на «Апокалипсис по-голливудски». И решили, что посмотреть на своего кумира хипстота сходит сама, без напоминаний. А «Апокалипсис» все-таки на любителя: этакий капустник голливудского молодняка для тех, кто в теме. Поэтому соломоново решение для сферического в вакууме любителя попкорна — «Страсти Дон Жуана». Помните скромнягу Гордона-Левитта из «500 дней лета»? В «Страстях» он и режиссер, и главного героя сыграл. Бабника, но очень милого! Шутить будут на пару со Скарлетт Йоханнсон, в общем, то, что надо для субботнего утра.

День
Туристическая вылазка и «плов-баттл»
Изумрудный карьер, с 11:00 до 15:00

Предлагаем отметить Международный день туризма вылазкой на карьер, где будет организована разнообразная программа:
— спуск по крутонаклонной переправе со специальным снаряжением;
— акробаланс — парная акробатика с элементами йоги;
— экоакция;
— рыцарский турнир;
— а также плов-баттл между опытными туристами.

На все вопросы ответят организаторы в группе Вконтакте (там же можно подыскать компанию или даже вступить в команду), ну а мы добавим, что стоимость участия 200 рублей с носа за всё про всё, включая плов.

Вечер
Fontano
SORRY, MAMA! 20:00

Модные музыканты-электронщики, резиденты екатеринбургских клубов GOLD и Pushkin Bar & Basement устроят двухчасовое шоу. Что приятно, вход свободный.

Еще в субботу: шоу байкеров у «Мегаполиса», ночной фрироуп, фестиваль хенд-мейда «Ассорти», чемпионат по поеданию красной икры «Голодные игры» и театральная творческая лаборатория «Связь времен»: можно попасть за кулисы Театра драмы и даже попробовать себя в качестве актера.

Воскресенье

Утро
«День добермана»
Стадион «Лайка», 10:00

В программе — собачьи соревнования и показательные выступления доберманов. А ещё веселые конкурсы для всех гостей праздника: организаторы уверяют, что на площадке будут рады всем любителям собак, с питомцами или без. На стадионе также можно будет получить бесплатные консультации у профессиональных кинологов, грумеров, хендлеров и дрессировщиков. Начало соревнований в 10:00, а развлекательная программа начнется в 14:00.

День
Чемпионат города по пауэрлифтингу
Дворец спорта «Торпедо», 12:00

Поднятие тяжестей — исконно мужское занятие, и некоторые мужчины усовершенствовали его до вида спорта. 29 сентября рельефные мужчины посоревнуются в силе на чемпионате города по пауэрлифтингу. Испытать себя может каждый — чемпионат открытый.

Вечер
Концерт группы «Кватро»
ДК Железнодорожников, 19:00

«Кватро» — это четверка прифранченных молодых людей, которые, на редкость для эстрадного молодняка, поют романсы и классику в современной обработке. А ещё перепевают Пугачеву, Киркорова, Меладзе и прочее, что принято называть эстрадными шлягерами. У нас голосистые красавцы представят программу «Мировые хиты».

Еще в воскресенье: челябинские рокеры на вечеринке-концерте Super Rock Party.


↑ Сейчас
Планы на выходные: 28 и 29 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары