Планы на выходные: 31 мая и 1 июня 2014 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные: 31 мая и 1 июня

31 мая 2014 года

Планы на выходные: 31 мая и 1 июня

Суббота
Утро

Идем в кино на «Малефисенту»

Сеансов много!

«Малефисента» — переосмысление сказки о Спящей красавице для тех, кто любит спецэффекты и Анджелину Джоли. Их, в основном, любят все, поэтому аналитики уже вещают о будущих огромных сборах, вроде как, злая колдунья-Джоли Годзиллу и Магнето вместе с Росомахой уделает. Интересный факт: в роли маленькой принцессы Авроры дебютировала лапушка Вивьен Джоли-Питт.

Читайте также рецензию на «Малефисенту» от нашего кинокритика Антона Павлова.

День

«Масс-авто-2014»

с 30 мая до 31 мая с 12:00
Парковка у ТК «Кольцо»

Тихая-мирная парковка у «Кольца» в субботу будет супероживленной: сюда соберутся все, у кого хоть сколько-нибудь интересный автомобиль, и будут хвастаться перед зеваками в одной из номинаций. А они такие: автотюнинг, автозвук, ретроавто, экзотик-авто и «Новый Кулибин». Тут же будут блестеть хромированными боками байки, греметь музыка от диджеев «Гаража», а ещё мастера тату и боди-арта устроят показательное выступление.

Вечер

Вечеринка в честь дня рождения Geometria.ru-Челябинск и открытие «Крыши» open air

«Крыша» open air

Первая вечеринка «Крыши», где в этом сезоне обещают бассейн и дневные пати — это день рождения популярного челябинского фотопроекта. «Геометрия» знает толк не только в фото, но и в хорошей музыке, поэтому с радостью доверимся её вкусу и пойдем на сет Anoraak под открытым небом. Вход до 18:00 свободный, после – 500 руб.

Еще в субботу:ночь ужасов в автокинотеатре, открытие клубного сезона в Курочкино Summer start, концерт Антона Беляева и Therr Maitz и болдер-фест «Свежая Кровь»

Воскресенье

Путеводитель по событиям Дня защиты детей

Фестиваль «Дружба народов»

1 июня в 12:00
Площадь Революции

В рамках фестиваля запланирован большой концерт, в котором примут участие творческие коллективы города. Со сцены прозвучат грузинские песни, узбекские частушки, таджикские стихи, зрители увидят украинские танцы и многое другое. Аниматоры проведут игры и викторины, веселые старты, здесь же покажут шоу мыльных пузырей. Ребятам, которые придут в национальных костюмах, подарят подарки. Всем детям будут бесплатно раздавать мороженое и воду.

Городской фестиваль «Baby ралли»

1 июня в 12:00
Горсад им. Пушкина

Если как-нибудь абстрагироваться от факта, что участие в фестивале стоит 1000 рублей, то идея вообще классная. Творческие родители будут выгуливать своих детей в колясках, на самокатах и велосипедах, да не простых, а всячески украшенных. Победитель получит крутой приз, ну а зеваки — возможность всласть нафотографировать забавное шествие.

«Город детства»

1 июня в 13:00
ЦПКИО им. Гагарина

Здесь весь день будет работать множество игровых площадок, а кто застанет открытие, увидит грандиозный танец с участием сотни юных талантливых челябинцев. Тут же разместится выставка работ участников конкурса детского творчества, приуроченного к проведению Чемпионата мира по дзюдо в Челябинске. Главным героем стал талисман соревнований – тигренок Жорик, которого дети смастерили из бумаги, фарфора, дерева, глины и других материалов.

Еще в День защиты детей: театр музыкальных инструментов «Все лучшее — детям» (билеты: 200 — 500 руб.) в Доме архитектора в 15:00; в «Роднике» в 13:00 запустят в небо уйму воздушных шаров с записками с мечтами ребятишек (а некоторые из пожеланий исполнят), в «Фокусе» в 13:00 будет развлекательная программа и конкурс рисунков на асфальте, ну и ещё в кафе-мороженом Baskin Robbins с 12:00 до 16:00 тоже будет программа «Невероятные приключения Пчёлки Майи» с играми, конкурсами, подарками каждому ребенку и детским аква-гримом.


↑ Сейчас
Планы на выходные: 31 мая и 1 июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары