Планы на выходные в Челябинске 17-20 марта — Планы на выходные — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные в Челябинске 17-20 марта

17 марта 2016 года

Планы на выходные в Челябинске 17-20 марта

В эти выходные нас ждут веселое танцевальное шоу «Dамские угодники», курс китайской живописи, благотворительный рэп-рок-концерт и анимационный фестиваль LIAF-2016.

Весело

«Dамские угодники»

17 марта в 19:00
ДК Железнодорожников, ул. Цвиллинга, 54

Танцевальное шоу для дам: на сцене 15 прекрасных атлетов продемонстрируют кубики пресса и рельеф мышц. Спляшут в самых разных костюмах и амплуа: в военной форме, в пикантных красных накидках или вообще в одном исподнем. В общем — хореография, эротика и тестостерон, как заказывали. Билеты 600 -1800 рублей.


Фото: kostiinii86.weebly.com

Первая выставка худ. графики В. Мякуша

18-20 марта, с 17:00-23:00
Клуб-ресторан «Малибу», Комсомольский проспект 45а

Выставка работ молодых художников города. Проводится проект вместе со студией Elite Tattoo. А значит, среди участников есть и челябинские тату-мастера и другие знатоки карандаша, «способные расширить границы обыденности и заставить играть мир новыми красками». Все экспонаты легко представить в виде тату на теле: тут и цветы, и красивые девушки, и дети с шариками и даже имеются работы с элементами органики и биомеханики. Можно ли выбрать здесь себе рисунок будущего тату или мастера? Наверняка, но лучше это уточнить на месте.


Фото: https://vk.com/tatgde

Spiritual Seasons

20 марта в 19:00
Антипаб The Бочка

17 марта в Ирландии, да и во всем мире, празднуется веселый и пьяный праздник: День святого Патрика. Не отставая от планеты всей, антипаб The Бочка приглашает челябинцев повеселиться в честь торжества с группой Spiritual Seasons. Ребята играют ирландский и скандинавский фолк-рок – сложно представить более подходящую группу для сего раздольного праздника. Так что готовим удобную для танцев обувь, ищем что-нибудь зеленое в шкафу, и вперед, к барным приключениям. Кто знает, вдруг лепрекон поджидает именно там? Подробности в группе.


Фото: https://vk.com/event42038236

Серьёзно

Фотовыставка «50 оттенков»

17-20 марта, с 10:00-19:00, 12+
Челябинский краеведческий музей

Юбилейная выставка челябинского профессионального фоторепортера — Олега Каргаполова. Здесь покажут все самые интересные и «вкусные» кадры за последние 3 года. Любимые жанры у фотографа – портрет и событийный (спортивный) репортаж, так что наверняка будет много подобных кадров. Работая на информационном портале, Олег появляется на всех главных событиях Челябинска со своим фотоаппаратом. Поэтому есть смысл поискать себя и своих знакомых на снимках.


Фото: http://vibirai.ru/afisha/exhibition/50_ottenkov-1938223

Курс китайской живописи

19 марта с 15:00-17:00
Чайная ПейЧай, ул. Карла Маркса 70, второй этаж

Здесь на занятии участники пробуют рисовать настоящей китайскими кистями, тушью на писчей и рисовой бумаге, подражая классическим мастерам китайской живописи. Занятие проводит психолог Вера Сир. В субботу в чайной участники попробуют нарисовать бамбук. И ничего смешного, изображение бамбука является одним из основных жанров китайской живописи. Урок будет проходить под успокаивающие звуки китайской музыки и с вкусным китайским чайком. Стоимость мастер-класса 1000 рублей, записываться на курс по телефону 8982 307 33 10, предоплата 500 рублей, остальная инфа тут.


Фото: https://vk.com/event78901583

О серьёзном весело

Вечер панк-поэзии с Алексеем Никоновым

17 марта в 19:00, 16+
Кинотеатр «Знамя»

Алексей Никонов – поэт и вокалист группы «Последние танки в Париже». Кстати, в этом году П.Т.В.П. празднует своё 20-летие, так что лучший шанс поздравить Лёху с юбилеем вряд ли представится. Сам он намерен на вечере почитать свои стихи и пообщаться с теми, кто придет. Для справки, из классиков Никонов выделяет Бродского, Артюра Рембо, Мандельштама, Маяковского и Бодлера. Может быть и из их творчества что-нибудь прочтет. Стоимость билета 400 рублей.


Фото: afisha.yandex.by

Благотворительный рок-рэп-концерт

20 марта в 17:00
Dance Pub «Пьяный страус»

Концерт в поддержку детям, болеющих раком. На сцене выступят рок- и рэп-группы Челябинска: «Аяччо», Anfield, Stereotok, «Личное мнение», «Вето». После всех ждёт благотворительный аукцион, где разыграют сертификаты на одежду, еду и другие ништяки. Вырученные деньги – детям. Слоган вечера «Поможем вместе с помощью песни». Вход в клуб бесплатный, подробности здесь.


Фото: https://vk.com/vmestespesney

Анимационный фестиваль LIAF-2016

18 и 20 марта в 17:20, 17 и 19 марта в 19:10, 16+
Кинотеатр Пушкина

Лондонский международный анимационный фестиваль, собравший вместе 13 разных картин из США, Латвии, Швейцарии, Великобритании, Хорватии и Ирландии. Мультики не только эмоционально насыщены и наполнены детским юмором, но и имеют глубокий смысл. Например, в подборке поднимаются проблемы взросления и свободы личности. Так что веселые мультики с яркой графиков тоже могут быть серьёзными.


Фото: https://vk.com/event114812860
Лидер-картинка: https://vk.com/event114812860


↑ Сейчас
Планы на выходные в Челябинске 17-20 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары