Планы на выходные в Челябинске: 19-22 ноября — Планы на выходные — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные в Челябинске: 19-22 ноября

19 ноября 2015 года

Планы на выходные в Челябинске: 19-22 ноября

Где спрятаться от морозов, кроме как дома? В клубах на «Элизиуме» или стендапе Поперечного, в кафе на конкурсе бариста, в баре на Tattoo Fest. А если тепла хватает, добро пожаловать на квест в ночном лесу.

Гости города

«Элизиум и Блондинка Ксю»

19 ноября в 19:00
Клуб-ресторан «Лунный свет»

Космический вечер для Танкограда подготовила группа «Элизиум». Ребята за 20 лет игры создали свой неповторимый музыкальный стиль и окрестили его космос-роком (это сочетание солнечных саксофонов, зажигательных барабанных ритмов, гитарного драйва и романтичных текстов с вокалом от мальчика-зайчика Саши Телехова). Будут исполняться как старые треки группы, так и боевики из нью-альбома «Снегири и драконы». Кроме того, в начале концерта с музыкантами «Элизиума» споет Блондинка Ксю (они уже не раз сотрудничали). Билеты можно приобрести на входе, стоимость 1000 рублей.


Источник фото: rus-img.com

Барабанное шоу Vasiliev Groove

20 ноября в 20:00
World Trade Center Chelyabinsk

Это выступление от необычного коллектива, где, как уже понятно из названия, главной фишкой являются барабаны. Много барабанов (150 ударных инструментов), а ещё всякие интересные выкрутасы с ними, трюки, танцы. Шоу получилось драйвовое и ритмичное, поэтому сложно усидеть на месте. Команда выступала на ТНТ в программе «Танцы», на открытии Паралимпиады в Сочи, да много где. Стоимость билета от 800 до 2 500 рублей.


Источник фото: virhos.net

Стендап Дани Поперечного

19 ноября в 19:00, 18+
OZZ - Underground music club

Данила Поперечный – это популярный стэндапер, известный прежде всего благодаря личному каналу на YouTube, куда он заливает свои выступления и другие видяхи разной тематической направленности. Не стесняется называть вещи своими именами (пусть даже нецензурными), да и вообще любит обсудить всё самое интимное, разбавляя это черным юмором. Билеты в кассах города от 700-1000 рублей. Другая информация здесь.


Источник фото: night-freddys.ru

Местные

Творческий эксперимент «Последнее отречение»

21 ноября, в 18:00
Фотостудия «Фотолюб», ул. Комарова, 127а

Эксперимент челябинского поэта Семена Решетова: оказывается, кроме стихоплетства, Семен страдает и другими «недугами». Какими? Все узнаем на мероприятии. Организаторы программу держат в строжайшем секрете (и подчеркивают, что это не поэтический вечер). Лишь намекнули, что придут все посмотреть на Семена, а выйдет к зрителям Джек Ричер. Звучит пока все непонятно, но есть ощущение, что за этой интригой прячется нечто сногсшибательное. Разгадывать дальше тайны можно здесь.


Источник фото: https://vk.com/event106184277

Tattoo Fest IV

20 ноября, в 23:00, 18+
Roxy Bar

Ночная вечеринка для хозяев (и поклонников) больших, маленьких, странных или утонченных татуировок. Уже набрали 16 участников, которые борются за главный приз — iPad. Так что сейчас можно поучаствовать в голосовании, а потом прийти на вечеринку повеселиться и полюбоваться на раскрашенных людей. Гостей ждут бонусы, сюрпризы и другие приятные моменты ночной жизни. Проголосовать и поучаствовать в розыгрышах можно здесь.


Источник фото: favim.ru

За временем не угнаться

19-22 ноября, с 10:00-19:00
Краеведческий музей, восточная башня

Фотовыставка Николая Кувшинова, члена Союза Художников России. Его работы дважды отмечали золотыми медалями на Международном конкурсе художественной фотографии Trierenberg Super Circuit в Австрии. Выставка из около 50 работ собрана в честь юбилея фотографа (ему уже 65 лет). Тут и городские пейзажи, и портретные зарисовки, и жанровые сценки, и популярные в Челябинске снимки в геометрическом стиле.


Источник фото: http://susu.ac.ru/ru/news

Остальное

Coffee Wars – эпизод первый

21 ноября в 17:00
Traveler's Coffee

В ноябре-декабре в Челябинске пройдёт фестиваль кофе в стиле «Star Wars». Мероприятий будет семь, последнее — как раз в день премьеры седьмой части фильма «Звездные войны: Пробуждение силы». Но это не самое главное. В рамках феста с помощью батла определят лучшую кофейню Челябинска. Первая встреча как раз в эту субботу. Организаторы обещают приятные сюрпризы для гостей, возможность больше узнать о кофе и поучаствовать в определении победителей. Вход свободный.


Источник фото: www.pinterest.com

Схватка. Квест «Остаться в живых»

21-22 ноября, с 20:00 до утра
Лес в северо-западном районе Челябинска

Самолёт потерпел крушение на Аляске. Оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену зимнего леса, кишащего волками и другими дикими животными. За ночь не раз придётся вступить в смертельную схватку, чтобы дожить до утра. Примерно такую картину и воссоздают организаторы. Брр, жуткая легенда. Квест делают максимально реалистичным, игра действительно пройдёт ночью в холодном лесу (надеемся, хотя бы диких волков не выпустят на игроков для достоверности). Готовы осмелиться на подобное приключение? Можете почитать подробнее здесь.


Источник фото: torrentum.ru

Мастер-класс «Кружка с супергероем»

22 ноября, в 13:00
Творческая студия Enso

Интересный мастер-класс, где участники сделают себе кружку с любимым персом из Вселенных Marvel или DC с помощью витражной росписи. В арсенале у оргов есть заготовки для Спайдермена, Бэтмена, Капитана Америка, Росомахи, Железного Человека, Халка, Зеленого Фонаря, Женщины-кошки, Хэллбоя, Ядовитого Плюща и Тора. Если интересующего героя нет, можно заказать его за отдельную плату. Занятия длятся 4-6 часов, записываться тут.

Источник лидер-картинки: likeforyou.ru


↑ Сейчас
Планы на выходные в Челябинске: 19-22 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары