«Приключения Паддингтона 2» идет в кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Приключения Паддингтона 2» идёт в кино. Это добрая комедия про прелестного медвежонка

25 января 2018 года

«Приключения Паддингтона 2» идёт в кино. Это добрая комедия про прелестного медвежонка

Семейный, 12+
Режиссер Пол Кинг
В ролях: Хью Грант, Майкл Гэмбон, Имелда Стонтон, Бен Уишоу, Мадлен Харрис, Сэмюэл Джослин

Паддингтон, милый перуанский мишка, по-прежнему живет с семейством Браун в Лондоне и пытается заработать на книжку с картинками, моя окна. Её ворует Феникс Бьюкенен (Хью Грант), опустившийся актер, который думает, что книжка может привести его к легендарному карнавальному сокровищу его деда. Паддингтона ошибочно обвиняют в краже и сажают в тюрьму. Теперь Браунам предстоит вызволить медведя из-за решетки, а Паддингтону — научиться жить среди зеков.

Вот вам постновогодняя ирония судьбы. Самый добрый фильм о самом прелестном медвежонке спродюсировал самый ужасный персонаж 2017 года — Харви Вайнштейн, тем самым наложив проклятье на сиквел. Его теперь крайне осторожно берут в прокат, и фильм значительно недобирает. Хотя по-хорошему он приятней, веселее и в целом лучше оригинала. Хью Грант отлично вписался в атмосферу, аниматоры удачно отрисовали сцены с медвежонком (эпизод с погоней на собаке — большая детская радость). Это семейная дружелюбная комедия про то, как хорошо дружить, что нужно выручать попавших в беду товарищей и верить в хорошее. В общем-то, ничего нового, но если представить, что Паддингтон — это метафорический образ Вайнштейна, попавшего впросак... Хотя лучше не надо. Наслаждайтесь и не углубляйтесь.


↑ Сейчас
«Приключения Паддингтона 2» идёт в кино. Это добрая комедия про прелестного медвежонка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары