Приложение «Выбирай» рассказывает о скидках и акциях — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Приложение «Выбирай» рассказывает о скидках и акциях

16 декабря 2015 года

Приложение «Выбирай» рассказывает о скидках и акциях

Наш суперудобный гид по городу «Выбирай» снова обновился. На этот раз разработчики доработали сразу несколько фишек. Например, все выгодные спецпредложения от компаний города теперь выводятся сразу на главный экран, а значит вы уже не пропустите скидки, акции и «вторую порцию мяса в подарок». Плюс, мы допилили меню с вариантами бизнес-ланчей и завтраков, теперь там указаны часы, в которые эти предложения действуют. Если у вас внезапно образовались два свободных часа, которые вы готовы провести в кино — велком в нашу афишу. И больше не нужно шерстить расписание полностью, наш умный движок в первую очередь показывает те сеансы, которые идут в ближайшие три часа.

Еще раз, коротко:
— В бизнес-ланчах и завтраках теперь показывается время подачи;
— Все спецпредложения теперь сразу на главном экране;
— В разделе кино можно посмотреть фильмы, которые идут в ближайшие три часа.

И ещё масса мелочей, которые в глаза не бросаются, но отмечаются подсознанием. Качаем, обновляем, пользуемся! И да, все указанные обновления пока актуальны только для IOS, а на Android будут чуть позже. А если вдруг приложения «Выбирай» у вас ещё нет, то качаем для для IOS и для Android. Оба приложения полностью бесплатны.


↑ Сейчас
Приложение «Выбирай» рассказывает о скидках и акциях
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары